Психология

Вы уже задумывались что когда-нибудь Вам стукнет 70 лет? можете представить себя в этом возрасте? и КАКОВЫ Ваши эмоции?

Алена Попова
Сегодня слушал пару рассуждений на эту тему по радио на работе.
Кто-то известный сказал чем старше человек, тем он больше понимает что молодой.
Может не дословно, но что то вроде так. Вокруг этого шел разговор.

Никогда не делал акцент на года ни на свои не на чужие.
Или очень очень в кубе исключительно.
Эмоций никаких. Потому как каждому возрасту и у каждого человека личные эмоции.
Зависящие как всегда от его состояния отношения с миром.
Вопрос для меня в другом, в любой протяженности следующего этапа.
Это достойно в том числе по воле судьбоностности покинуть сей мир сознательно и естественно.
Но так как есть желания еще пребывать в некотором приближающемся Будущем.
То на свои нынешние мне пока всё устраивает.
Ничего не думаю, Жизнь думает за человека.
Как он с Ней обходится так она ему по годам и отвечает.

Сегодня в конце дня подошли две девченки цыганки маленькие и симпатичные лет по девять с их слов, с другой улицы к месту работы.
Минут пятнадцать пообщались. При чем они пытались изъясняться через ограниченный русский запас слов. И довольно на серьезные бытовые темы.)
Уходя прощаясь услышал - было приятно познакомиться...))
При чем в ломанном произношении...
Вот это Эмоции исходящие и входящие...))
Если в 70 будет нечто подобное с любой возрастной категорией...
Это думаю того стоит чтобы жить далее....
Динара Жумаканова
Лучший ответ
Страшны не года,
а условия в быту )
Почуева Анна
Думать уже не о чем - скоро такое наступит...
боюсь, что я не доживу. хотя, может оно и к счастью
в душе мне всегда 18 ))
Это точно обо мне)))
да, как-то так
Я не представляю как доработать до пенсии, если медведь и его банда упырей пенсионный возраст подымут.
давно это было (( но я ещё помню себя молодой!
*** М*а*г*а*л*и ***