Психология

С какими чувствами и эмоциями встретили жители СССР день 22 июня 1941-го года? Можете ли себе представить?

Всё что люди накопили, всё чем жили, вдруг повисло в воздухе. А кто-то смотрел на карту и руки потирал, но потом теми же руками и..) Судьба справедлива, как не скажи. Но вот только не ко всем. Хотя сами и виноваты. Их вели, они шли. Вот и дошли.. Сначала лавры.. лавры... а потом и ...
Любовь Сальникова
Лучший ответ
Несбел Махтумханова Да, нам - современникам - трудно представить тот день... Войну никто не ждал, мирная жизнь только-только наладилась и вот опять...
С огромным удивлением, как обычно у аборигенов Тасмании. Они лишь мирно выкрадывали и казнили несогласных за границей и "возвращали в родную гавань" чужие территории.
"Я украл и съел твою невесту - это хорошо. Ты украл и съел мою - очень плохо".
Культ готтентотов Африки.
Юлия Курбатова
Со слов знаю, что большинство знали, что война неизбежна, но к её началу в такой трагической форме, готовы не были. Настрой был удвром на удар.
Настя Авсеева
Можем
Лена Соркина
Не могу... И не хочу - испытать ..ТАКОЕ..)
Наталия Заец
Лютый страх
Анна Шельгорн
Наталия Заец Так это ..от страха.. они побежали в военкоматы? А я всё думал... зачем они там огромные очереди - создавали..)
Наталия Заец Ну да... не было флага над рейхстагом и парада Победы. Мозгов у тебя ..никогда не было - одно дерьмо..)
Бабушка рассказывала, как прадед сказал: "ну, вот и всё, человечки"
"что ж, это не намного хуже нашей тяжкой жизни... переживём"

Во времена моей прабабушки жизнь их была, как у скотины - грязь, голод, нищета, ноль медицины и тд.
Они к этому привыкли и страдали больше от самих советских войск, чем от немцев
Надя Купер
А вам никогда не приходило в голову, что не во всех местах можно устанавливать туалет? Особенно в местах, с отсутствием у людей чего-либо святого. Есть много других мест ( т. е. тем для трындежа), где можно опорожниться! Вы не думали, что есть темы, которые не предназначены для развлечений!?!