Психология

Ну почему не жить как в детстве! Не пряча чувств и эмоций… Ведь можно же сначала 1 день в году хотя бы 8 марта! Вы ЗА?

Так и живу!!: -)))
Алена ""
Лучший ответ
Любовь Никульникова Взаимно!...но чуть чуть получше для тебя... согласна?
Алена "" Спасибо за ЛО))
эдак тюрем на всех не хватит, а травматология станет главной отраслью медицины
А я и не заметила, что был день 8 марта, а сегодня уже 10-е. Как в детстве будем тогда, когда на нас нахлынут приключения.
Натали Вьюжная
А я не знаю кто вам это запрещает !!!
Не получится как в детстве . Выросли мы . да и мамы рядом нет. и отец не жив)))
Diana Seitbaeva
А ведь каждый должен именно к этому стремится
Эмоции и чувства присутствуют не для того, чтобы их прятать.
открыть свои чувства, дать шанс на них повлиять, а мы все не смотря на свои умные и красивые фразы на столько глупы, что чаше оказываем негативное влияние, поэтому мы живем и скрываем своии чувтсва от других, зная себя и свое не умение влиять на чужие чувства . Но и если открываем свои чувства то это не обязательно делаем перед теми кто мудр и будет владеть ими с умом, открывам мы их тем, чьи чувства хотим познать...
Не перед всеми можно открывать свои чувства и эмоциии. Мы же по улица ходим одетые, так к чему душу всем открывать....
А я так и живу. У меня моська эмоциональная. Все сразу видят. Хорошо, что организм устроен так. Но иногда приходиться тявкнуть, после вдох-выдох. Наверное, хотят эмоций - нате, жрите. Это для тех, кто совсем тупит.
**miss Akoni**