Психология

Бросали ли вас друзья? Опишите такие случаи, если таковы случались. Каковы были ваши эмоции и простили ли вы?

Я рано понял, что не бывает никаких друзей (есть только попутчики), так что появление или исчезновение каких-то персонажей в моей жизни я воспринимаю хладнокровно, как данность.
Татьяна Казанкина
Лучший ответ
Одна подруга бросила в школе. Я с ней просто перестала общаться. У меня без неё друзей и подруг хватало. В Вузе подруга тоже отошла как-то, стала дружить с другими. Мне было обидно и не понятно - почему это случилось, не ссорились, я ей плохого не делала. А потом ей понадобилась помощь - и никто из её новых подруг не помог. Помогла я. Мы с ней снова стали дружить, и дружили много лет. А те другие девахи сразу про неё забыли, как только у неё эта проблема возникла.
Друзья не бросают.

А предателям - сто куев в догонку.
Бывало, ну вначале непонимание, а потом как бэ пох. Какой смысл прощать или обижаться, ведь человеку уже не интересны мои дела и до моих прощений ему фиолетово... Нужно спокойно к этому относиться - это не трагедия, а просто нейтральный факт. Каждый человек свободен выбирать с кем ему идти рядом по жизни так сказать или наоборот перестать идти рядом. Да и варианты разные могут быть, не нужно на свой счёт всё воспринимать, ведь не знаешь что у человека в голове и что он там себе навыдумывал.
Cristina Dulap
До сих пор-"трясет"Больно. Тяжело терять тех, кто вошел в душу.
Иногда предавали в пользу своей выгоды, спокойно и уверенно отношусь к этому, в итоге выигрыша у них не было.
нет не копайтесь во мне ...равнодушныу
да, и меня и я. сейчас опять общаемся.
Только в ПЕРЕСТРОЙКУ )))
наоборот. Когда негде было жить, помогли именно друзья.
подруга сказала, что я запасной вариант и у нее теперь новые друзья, я ей никогда не прощу, я ее не видела 7лет
Мы дружим в 3-м. Сейчас одна подруга закрылась от меня а другая нормально разговаривает. та которая закрылась от меня говорит вот у меня есть она а не ты. Она меня пригласила на день рождения а тебя нет. Ещё и обзывала. Может этот и прикол но не смешной.. дружим почти 3 года ..
у меня такое было когда друзья меня бросили в сложную минуту мы были с ними на пикнике а рядом была речка я встала и меня они пихнули в глубокою речку слава богу что я умела плавать а всё это дело придумала моя лучшая подруга. с тех пор я сними не общаюсь. а тем болоя с подругой она всегда мне завидовала . и всё жизнь начилась с нового листа
Uzakbaeva Ayazhan