Психология

Человек с которым ты здесь общался и перестал общаться с ним. Какова причина вашего молчания друг перед другом?

мы понимаем друг друга ..на расстоянии))
Мария Путрюкова
Лучший ответ
Просто стало неинтересно общаться!
Suzan Kooba
Я вообще ушёл с проекта ответы. Захаживаю иногда только для сохранения акк. 5 лет быть здесь более чем достаточно. В жизни что то появляется, а что то исчезает. Это нормально. Вы не представляете как было интересно в 2008 году, здесь..)
Человек сам выбирает общаться ему или нет. Лично здесь я ко всем ровно дышу и могу с любым пообщаться, но это зависит еще и от них.
Усталость от стычек и взаимной глухоты, от невозможности измениться.
Almaz Bakinka
Непонимание и нежелание понять проблем друг друга.
as
asylai__2000
видимо, не судьба...
Здесь ни с кем не общаюсь!!!
навязчивость
переход другую соц сеть...
Елена Таскина
Знаете,а я общаюсь со всеми с кем и общалась..
Может быть не столь активно,но я в реальной жизни притихла
и как бы отодвинулась в сторону..
я редко пишу кому -нибудь,но обязательно отвечаю..
и потом ...что такое общение...
можно не общаться очень долго по-разным причинам..
и получив,лишь одну строчку,понять,что ты этому человеку
очень дорог..
Не надо быть категоричными и не стоит делать торопливых выводов..
надо помнить хорошее именно то,что связывало с этими людьми..
Мне думается так..
Ольга Ефимова
Человек покинул проект .. )
Она сказала, что от общения со мной у неё ОСАДОК, вот я и отошла, ЧТОБ НЕ ВЗБАЛТЫВАТЬ...
По-разному. . но жизнь показала, что и виртуальное предательство - это предательство, а не что-то иное. . да и Бог им всем судья.
Ирина Тожи
да я много с кем общалась здесь. всех и не упомню наверно. никаких ссор. хотя, нет, вру, с парой-тройкой человек были разногласия. но это все ерунда. время от времени и сейчас общаюсь с ними. просто я считаю, что нельзя все свое время уделять виртуальному общению. есть еще работа, личная жизнь и это главное!
Причины у всех разные.
Почитала ответы и мне стало как-то легче на душе. Потому что думала, что это у меня только так бывает.
Еще раз убедилась, что у нас было совершенное разное восприятие друг друга. И я стала неинтересна этому человеку. Ну что же? Да, так бывает. Принять это было тяжело. Но приняла.. . или смирилась.
Алевтина Н
Причина очень простая -это полное понимание друг друга которое не нуждается в продолжении!!
Erika Mueller
Понятии не имею... наверно я плохая собеседница
а я не знаю, что то правда со мной все перестали общаться )
Елена Пульчук
Разное отношение к общению... скорее всего- ЭТО причина...
надо делать паузы
говорят всё не вечно! а отношения тем более... будь то дружба или ...так что не хотелось бы чтобы кто то привязывался
ведь жизнь изменчива а обижать никого не в охотку... .

расставания гораздо хуже пережить ...обоим сторонам--

--думаю так --терь только так и поступаю--
Он просто удалил меня из друзей-меня долго тут не было.
...было обидно... немного-но на мой вопрос почему -он так и не ответил.
Давайте беречь реальность, а не зацикливаться на виртуальных отношениях с теми кому мы не нужны!
обещают медаль, а потом врубают задний ход
Просто не нужен стал человек этот, не интересен, зачем мне тратить свое время на каких то "виртуальных" знакомых
разочарование. люди говорили одно, делали другое. когда сомнений в этом не осталось прекратила общение. нет ни желания ни времени развлекать скучающих граждан
либо ссора, либо ее высокомерие
Взаимный интерес плавно перешел в непонимание и бесследно исчез.
А вообще, на этот вопрос в полной мере отвечает стихотворение:

Чем больше узнаю людей,
Тем больше нравятся собаки,
Те и другие меж собой ,
Всегда устраивают драки!

Но нет предательства у псов,
И меж собою нет заборов,
Собаки никогда не лгут,
Хоть и показывают норов.

Среди людей наоборот,
В почете вечная измена,
Икрою мажа бутерброд,
Нам говорят о переменах.

Друзей нет преданнее псов,
А люди в верности клянутся,
При этом бесконечно лгут,
Коль не успеешь оглянуться.

Не подставляй спины друзьям,
Поверь,ты их совсем не знаешь,
Почаще доверяйте псам,
Средь них найдешь,что потеряешь!

В ответе мы всегда за тех,
Кого когда то приручили,
Лишь верность принесет успех,
Про это люди позабыли.

Кто человечнее из нас,
Сейчас не скажут даже боги,
Собаки лучше тех людей,
Которые несут тревоги.

В стране,где правят деньги,власть,
Друзей нет лучше,чем собаки,
Пиар,карьера,нефть и газ,
Не повод для собачьей драки.

Чем больше узнаю людей,
Тем больше людям ужасаюсь,
Где же найти таких друзей,
Чтоб не сказать потом мне,- КАЮСЬ!!!

Сергей Кириллов
Ирина Жук
Рассталась со своими бывшими выпускниками: они взрослые! У них уже есть дети и внуки! Семейные обязанности ещё работа! И я посчитала, что им просто не интересно со мной общаться! Занятые они люди! Много проблем приходится решать, и тут - Я! Захотят пообщаться - я им всегда рада! Мои координаты у них есть! И у меня есть их координаты! Я их всех очень люблю и радуюсь их успехам!
Татьяна Голуб
Он оказался не человеком, а так... жалким подобием, прикрытым штампами о высоком.
Неинтересно.
Просто жаль времени.
У нас видимо "дрова" закончились
надоело подолгу за компом сидеть, виртуальное общение не заменяет реального
Asel Balgaeva
предательство
Sueno De Vainilla
Все выпито до дна.
Vikt0Riya ******
здесь все по обоюдному согласию: и общение и молчание...
а кому какое дело, у меня тут и там друзей нет
Сама не знаю.
Точно не знаю. Но думаю ,что перестала быть интересна человеку . Так бывает. И я это понимаю.Человек совсем не обязан общаться со всеми, у него всегда есть выбор. Кто-то интересен более,кто-то менее.И я уважать из-за этого не перестану человека. Это его право и ему виднее с кем молчать,а с кем общаться.
Пакиза Сарсенгалиева ну-да конечно же.Перестала быть интересной-ну ну. А то что человек о вас думает каждую минуту? Это тоже называется перестала быть интересной?
я поменяла имя, он меня не узнает
разочарование в этом человеке... так к сожалению у меня и случилось... а я относилась к нему ...как к очень хорошему другу).... НО...
Ольга Куликова Кнопочка, если речь о Сергее (так сказать -- о братишке меньшом), так это просто двуличный человек. Трудно ему в жизни придётся, ведь он только жить начинает, жизни-то настоящей ещё не нюхал... Всё кичится своим воспитанием, а получился настоящий ХАМ, который слишком сильно себя любит...
Не тужи о таких людях), улыбнись)))
Ольга Куликова Еще раз повторю:
Почаще на себя смотри со стороны.

И ответчикам хамить не стОит, не считай себя умней других, не смеши людей.
Она покончила с собой...
человек вёл двойную игру. (т. е. когда ответчик с одного акка дифирамбы поёт, с другого зас***ет) лично, я этого не приемлю. если замечаю, автоматически перестаю общаться, без всяких на то обьяснений.
Marina Банщикова
Он дурак, а я нет.
нет больше общих интересов!
Не удовлетворен интерес и планы вне инет. общения с этим человеком.
Или же возникла невозможность осуществ-я этих планов в жизни.

Как говорят ни кчему не приводящее бессмысленное общение!
я здесь не общаюсь, а отвечаю на вопросы
Елена Елена
Человеку стало скучно или некогда
Потому что здесь много ублюдков и уродов
мысленное общение
Не знаю, само ничего не понимаю
нет смысла без дальнейшего развития отношений
Aika Asyl
Банальная ссора.