Психология

А вам приходилось из соц. сетей удалять из списка друзей с которыми вы не общаетесь? Или как добавили в друзья так и ост

авили?
Как потом, не пожалели, что удалили?
Удаляю вагонами тех, кто вампирит мою энергию.. .
Начинают лезть - я их за борт. Мне нравятся друзья в соц. сетях наполненные и дающие обмен. От которых и я получаю удовлетворение.
обид, что удаляю некоторых---вагоны и тонны. потом начинают спрашивать--за что и т. д. и не видят, что они меня достали
Татьяна Арзина
Лучший ответ
Нет. Не жалел.. Я чувствовал, что они были недовольны своей жизнью.. А ничем я им не мог помочь... Зачем продолжать мучение, если впереди нет никакого облегчения.. В таких случаях я как смелый альпинист беру нож и перерезаю веревку.. Но лечу в пропасть сам, чтобы спасти другого..
Давно уже вообще не завожу друзей.. . после того, как возник некий конфликт после такого удаления, то я понял, что здесь хотя бы мне нужны лишь положительные эмоции. Потому друзей сейчас никаких нет.
никогда не добавлял тех, с кем не общаюсь или общаюсь редко. в контактах только хорошие знакомые, с которыми нередко провожу время.
Конечно, если не общалась или обиделась, все бывало!
я иногда удаляю даже родственников, которые постоянно какую-нибудь рекламу по работе выставляют.
Для меня нет проблем удалять людей из списка друзей.

И нет, совсем не жалею.
Акгуль Елеуова Здоровый эгоизм - это хорошо.
Прежде всего, я не предлагал и не принимал дружбу от кого попало, поэтому удалять не приходилось. Если личное общение заглохло, в ленте я вижу действия данного друга (фото, ссылки) , которые могут быть мне интересны.
Была такая ситуация. Как говорят: "Скажи кто твой друг и я скажу кто ты".Верна в этом случае и библейская мудрость: "Плохое сообщество портит полезные привычки".
. .