Психология
Если Вас удаляют из друзей на всех соц. сетей?Человек ,которой сам когда-то нашел,с которым делились мыслями и открывали
друг-другу душу. А на вопрос почему он так сделал отвечает:" Я не завидую.Извини,я не люблю тусни." Активная жизнь ту меня здесь,на других проектах бываю редко. Как Вы себя будете чувствовать и причина его разрыва дружбы?
У большинства людей случаются непредсказуемые бзики, так что бесполезно гадать, ЧТО именно он имел в виду. Не принимать близко к сердцу и общаться с теми, кто остался! Они не хуже.))
Не заморачиваюсь по этому поводу. Не привыкаю.
Ушел значит так и надо, лучше быть одной чем с предателем рядом...

Віка Семенюк
Привет! Я удивлена фразой:Я не завидую...
Это всегда больно, даже от человека, с которым практически не общалась. А если от Друга ---то намного больней (((
Фраза "Не завидую... " говорит как раз об обратном. Тут можно только с облегчением вздохнуть, что на одного завистника стало меньше.
Віка Семенюк
Спасибо!!!!
Даже не знаю.. .
Я так активно не занимаюсь этим, общаюсь в скайпе когда есть желание и у меня, и у человека.. .
Наверное я так сильно ещё не привязалась ни к одному человеку чтоб я смогла ответить на этот вопрос..
Віка Семенюк
Доброе)))
Если меня удаляют, значит я крепко достал человека и самое время что-то для себя (о себе) решать.
Віка Семенюк
Возможно...
Ведь можно достать и отсутствием внимания.
* По идиотски я себя чувствую... До сих пор не могу в себя придти...
Я вообще не вижу смысла в вирт. друзьях. Если я хочу общаться с человеком, то я это и делаю, а в друзьях он у меня или нет это не важно. Есть такие люди, с которыми я не дружу, а общаюсь постоянно. А есть друзья такие, что только на праздники отрытками ради приличия обмениваемся. Тоже думаю зачем я на дружбу с ними соглашалась. Обидеть не хотела. А если такое у вас случилось из бывшей одноклассницей, то это конечно странно. Я вижу тоже много есть моих одноклассников знакомых и сокурсников, но я сними практически не общаюсь не завожу с ними дружбу. Так перекинулась несколькими общими фразами о себе и все. О чем можно разговаривать с людьми, которых не видела 20 лет, не знаю. Мне не интересно. Еще раз повторюсь, ваш случай странный и мне не понятный.
Віка Семенюк
Она сама меня нашла и раскрывала свою душу....
и я тоже...
В реальной жизни я не одиноко,
образ жизни активный,так что причина
моего сожаления не одиночество.
и я тоже...
В реальной жизни я не одиноко,
образ жизни активный,так что причина
моего сожаления не одиночество.
плохо, конечно, что так.
Я удаляю всех с кем не общаюсь.
Меня удалили из друзей всего пару раз. Но с каждым другом у нас уговор-при удалении объяснить причину разрыва. . Если такое произошлоЭне заморачиваюсь и живу дальше-в моей виртуальной жизни он вероятно был проходящим поездом...
Віка Семенюк
Пожалуй...
не грузитесь - и живите РЕАЛьной жизнью.... А потом ведь общение развивается волнообразно: так что это нормально - было что сказать - сказали, теперь нечего сказать - .
Здесь всё обезличено. Ты дружишь не с человеком а с машиной. Компьютер называется.
Віка Семенюк
Это бывшая одноклассница,живущая в другом городе.