Психология

что вы испытываете, когда вас удаляют из списка друзей?

Т(
Татьяна ()
34 358
Раньше огорчалась, сейчас всё равно...
°°
°Толкын° °Маханова°
74 622
Лучший ответ
Между прочим - для сведения - И ЭТО может быть мыльным ГЛЮКОМ! От многих слышала, как исчезал из друзей друг, который НЕ самоудалялся (ну, если исчезли разом все - это уже менее тревожно, это глюк стопудовый) ) Поэтому есть смысл выяснить у человека, а БЫЛ ли жест (если вам этот человек действительно дорог... терять-то все равно уже нечего).
Рената И.
Рената И.
78 815
А что-то надо чувствовать? это его право уйти, даже если он захочет вернуться назад...
Облегчение! Хоть мне не пришлось удалять)))
Aidana Mardenova
Aidana Mardenova
89 136
Не удалят, не смогут.
Меня нет ни в одном списке.)
Татьяна () именно по этому?)
Ничего.... Значит тем кто удаляет это необходимо и следует уважать их мнение
Улыбаюсь)
И улыбаюсь вдвойне, когда через время приглашают вновь)
Потому что, покинув по тем или иным причинам мое пространство, попасть в него во второй раз практически невозможно))
Алина Волошина
Алина Волошина
51 532
Наташа Заикина У меня тоже возникало желание задать похожий вопрос.Только не "что Вы испытываете",а "приходилось ли Вам удалять из списка друзей".Мне очень понравился Ваш ответ.Я бы выбрала его как лучший.
Светлана Боброва А если причиной удаления был третий человек?
- Мне всё равно. : / Не парюсь..
на одного любопытного меньше; ) ))))
если это друзья, с которыми я реально общалась, я расстраиваюсь. было такое один раз, но тогда человек просто уходил из мэйла и удалял всех. пока она не объяснила, я переживала
P;
Polinka ;)
30 851
Непонимание
Жанна Ан
Жанна Ан
20 340
Недоумение.
Nika R
Nika R
12 695
Гораздо страшнее, когда у абонента уже "друзей" за 100, а он все прибавляет и прибавляет. Храни вас Бог оказаться у такого дружилки. Прямо нетовская перепись населения:)
Яна Серкова
Яна Серкова
3 369
Конечно оргазм.
Меня ещё не вписали...
Л!
Лиличка !!!!
1 499

Похожие вопросы