Психология

Что может означать, когда человек, вычеркнув вас из списка друзей, продолжает искать с вами общения??))

Вариантов - два.
1. Или же он, вычеркнув Вас, именно так искал Вашего внимания.
2. Человек поторопился, сделав это под влиянием минуты.
Кира Черненко
Лучший ответ
У всех по разному-я вот например тоже вас вычеркнул, но никакого общения не ищу
Елена Курагина Какого хрена тогда лезешь в мои вопросы?? Я как раз тебя и имею ввиду!
В следующий раз пошлю по полной программе.
Это развлечение здесь такое ...
Наверно снова хочет подружиться....
Катя М.
Общение запало в душу, может подруги ревнуют, он вычеркнул. а сам бегает и ищет общение!
У меня такие есть друзь, очень много!!! !
Ой прости, говорят, меня тут, моя ревнует, я тебя из друзей вычеркну и вычеркивает, а сам в личке и в агенте-целый день беседу возле меня строит!!!! Улет!!!
Может он расчитывает на большее чем виртуальная дружба, или же тот акаунт был как бы общественным, т. е. не настоящим, для определенных целей. И теперь же он вполне может выслать предложение с настоящего акаунта. Ну это мои домыслы :)
А Вы список видели? :))
могу только предположить кто.. . здесь бегают больные личности...
Елена Курагина Да уж, больные, не то слово!
какие только тараканы в головах ни бегают... .

Если всех пыпаться понять - можно свихнуться.
Возможно, он просто не хочет иметь обязанностей, связанных с виртуальной дружбой: время от времени что-то писать, а тем для разговоров не находится. А так: есть тема-пишу, нет-нет, и никто не в обиде.
Алия Исагулова
Этот человек вычеркнул Вас в порыве чувств, в порыве безысходности.. . Видимо Вы не отвечали ему взаимностью в общении.. . Теперь он остыл, соскучился, и снова жаждет Вашего общения...