Вариантов - два.
1. Или же он, вычеркнув Вас, именно так искал Вашего внимания.
2. Человек поторопился, сделав это под влиянием минуты.
Психология
Что может означать, когда человек, вычеркнув вас из списка друзей, продолжает искать с вами общения??))
У всех по разному-я вот например тоже вас вычеркнул, но никакого общения не ищу
Это развлечение здесь такое ...
Наверно снова хочет подружиться....
Общение запало в душу, может подруги ревнуют, он вычеркнул. а сам бегает и ищет общение!
У меня такие есть друзь, очень много!!! !
Ой прости, говорят, меня тут, моя ревнует, я тебя из друзей вычеркну и вычеркивает, а сам в личке и в агенте-целый день беседу возле меня строит!!!! Улет!!!
Может он расчитывает на большее чем виртуальная дружба, или же тот акаунт был как бы общественным, т. е. не настоящим, для определенных целей. И теперь же он вполне может выслать предложение с настоящего акаунта. Ну это мои домыслы :)
А Вы список видели? :))
могу только предположить кто.. . здесь бегают больные личности...
Елена Курагина
Да уж, больные, не то слово!
какие только тараканы в головах ни бегают... .
Если всех пыпаться понять - можно свихнуться.
Возможно, он просто не хочет иметь обязанностей, связанных с виртуальной дружбой: время от времени что-то писать, а тем для разговоров не находится. А так: есть тема-пишу, нет-нет, и никто не в обиде.
Этот человек вычеркнул Вас в порыве чувств, в порыве безысходности.. . Видимо Вы не отвечали ему взаимностью в общении.. . Теперь он остыл, соскучился, и снова жаждет Вашего общения...