Психология
С другом случилась неприятность. А другой друг продолжает веселиться и гулять. Можно ли как то охарактеризовать такое
вот поведение?
А что ему нужно делать - сидеть и плакать?
Мадонна Дармидондовна
ну конечно же))))))))))
Можно... у всех есть своя личная жизнь... это раз, если ситуация не критическая и жизни друга ничего не угрожает ...можно и оставить его наедине с собой... это два, и третий случай... друг может не знать о случившемся.
А вообще при серьёзных проблемах как правило друзья первые на помощь и приходят.
Такой друг.
Люди взрослые уже не так уж много веселятся и гуляют)
Безусловно, поддержать друга в беде просто необходимо, но и быть "кликушей" сидя с ним рядом и бесконечно "расчесывая" эту проблему тоже не стоит. Просто надо предложить помощь в пределах своих возможностей или посочувствовать искренне.
Страдание не даёт результатов. Помощь, реальная да.
" Друзей поменьше! Сам день ото дня туши пустые искорки огня, а руку жмешь всегда подумай молча... Ох, замахнутся ею на меня" .
И не друг, и не враг, а так...
Не может быть. Или друг просто не вкурсе.
трахнуть обоих надоть
А что тут скажешь...
Только спасибо за то, что НЕ лицемер и НЕ делает вид, что он в печали в то время когда ему весело.
Не очень приятно, но зато искренне....
Время покажет кто есть кто...
Не очень приятно, но зато искренне....
Время покажет кто есть кто...
это не друг ..просто попутчик.. поведение равнодушного человека неспособного сопереживать
Дело житейское - не можешь ты без веселья, против природы не пойдёшь
Зачем, пусть веселится, тем более, что он с этой минуты уже недруг...
наверно просто легкомысленный человек. все зависит от степени неприятности