Психология

Говорит, что мы друзья, а как пытаешься позвать гулять ее, начинает морозиться. Тупая, б*ть женская логика. Че за бред ?

Меня, знаете, сильно тревожит то, что я в свои 22 не имею ни друзей, ни подруг, ни девушки. У других большие компании и жизнь наполнена моментами, а я гребаный аутист который ничего в этой жизни не может. Они друг с другом фотографируются, выкладывают это всё в инстраграмм. У меня же никаких инстаграммов, твиттеров и прочего нет. Мне кажется я просто психопат, который однажды, дожив до 30 лет в одиночестве, вскрывается либо идет людей убивать. Вопрос. Мне стоит парится по поводу того, что я в 22 один и никого у меня нет? Даже друзей.
Roza Jorayewa
Ты много читаешь, много что знаешь, с тобою интересно? Или спортивен, так как по три часа каждый день занимаешься? Может быть ты гений? Художник, поэт, музыкант...? Может в компах спец? Хакер? Понимаешь о чем я? Что ты сам сделал и что ты достиг, чтобы другим было интересно проводить с тобой время???
Катя Кучерявенко
Лучший ответ
друзей выбирают из огромного количества знакомых. не ленись
Аутист - забывает смыть за собой в туалете, забывает одеть носки, забывает закрыть дверь.
Лина Заверза
Людмила Мартьянова И к чему была эта "охренительно ценная" информация?
Не любовь
Не знаю как ты, но я наоборот стараюсь от всех избавится. Чем меньше людей тебя знаю, тем жизнь становится проще.
Анна Скакун
Потому что она говорит, что вы друзья, по-моему, всё логично))) Мне одно интересно: почему ты сразу после этих слов не послал её?
Не стоит
Какой ты аутист, ты прочитай определение в инете этим дети маленькие страдают.
И проблема в том, что ты много ДРОЧИШЬ свою грязную пипирку
не парься, все придет в свое время
Ольга Бойко
Прикинь. Мне 22 и у меня нет друзей. И не сижу в инстах, твитерах. Зато многие хотят в кино сходить со мной или еще куда нить. Но мне это не нужно. Я занимаюсь своими делами (ремонт, рисую аэрографию, сдаю комнаты, преподаю английский у себя дома, в общем не скучаю) как ни странно не нуждалась в друзьях.. Хотя общаюсь со всеми но не завожу ни кого мне это вроде не нужно.