Психология
О наболевшем....Мужчины о женской логике.. Источник : Ответы.. -->
- логики у вас нет - Потому что женщина и логика это две противоположности,женщина слаба и зацыкливаеться лишь на эмоциях и ощущениях,до логики там далеко. Женщина особенно в молодости только и думает как бы парня в постель затащить и дождаться чтобы он согласился. Вот и все. Женщина может только думатьоб этом в ней нет твердой мужской логики которая очень нужна в мире сейчас. - Женская логика,отсутствие всякой логики,но Вы этим и прекрасны,наши милые,любимые женщины.
ВНИМАНИЕ, ВОПРОС : а мужская заключается в том, чтобы бросить фразу, что женщины нелогичны? :) Я в восторге от вас, дорогие мужчины :)

Можно сколько угодно доказывать мужчинам.. что у женщин есть логика. .
и что логику просто глупо делить на мужскую и женскую..).. они даже слушать не будут.. ) А если они согласятся с этим, то тогда же падёт их позиция превосходства?! ) А они такого не допустят!) )
Да. . мужчины и женщины.. это как разные миры
..НО логика ЕДИНА..
А почему же Вы мой ответ проигнорировали? -Я отвечал, что есть женская
логика. Есть. Но женская.
А Вы привели здесь лишь выгодные ответы, без "миротворческих".
Поэтому я и повторяю: логика у них есть. НО ЖЕНСКАЯ.
логика. Есть. Но женская.
Продолжайте восторгаться.
Только это будет вечным вопросом в соперничестве мужчин и женщин.
А быть на равных трудно, видно.. .
Я не верю в существование обособленной женской логики...
В женской логике - нет места мужчинам ! .но мы обратимся с ЭТИМ ВОПРОСОМ К ПРЕЗИДЕНТУ !!!
Милая... ты только что сама предалась той же однобокости, в которой тебе так хочется увековечить мужчин.. . Оно действительно того стоит? Геноцид полов так скоро объявим... ага? Каждый окружает себя подобным, это диалектика жизни... Мне почему то везет... все знакомые женщины - умницы.. .
Я тобой тоже восторгаюсь, поверь... грамотно оформленный вопрос, что тоже о многом говорит... Только такая предвзятость и одногребенчество ни к лицу такой милой девушке...
У мужчин левое полушарие мозга не может работать вместе с правым одновременно в отличие от женщин, мы и логичны и эмоциональны, женщина создана намного гармоничней мужчин, мы носим в себе вселенную, природа нас наградила способностью любить. Если бы мужчины были бы более эмоциональны, у них было бы меньше инфарктов.
А вообще все эти разговоры от неполноценности мужчин, они не могут рожать, они чувствуют себя ущербными в этом отношении. На протяжении тысячелетий вы подавляли женский гений, издевались и ущемляли наши права (инквизиция), но теперь настало наше время брать своё.
Наше отличие лишь в том, что у вас более развита мускулатура, вот этим вы и пользовались, но ни как ни логикой.
"бросить фразу" тут логика не причем (опять ваша женская логика) ))))