Психология

ПОЧЕМУ высмеивают женскую логику?… а на Ваш взгляд, логична ли женская логика?… с ПРИМЕРОМ)

Она выстроена из других форм и они порождают совершенно другую цепочку звеньев.
Она действительно зависает, когда логическую модель загружает мужчина. Есть женщины пытающиеся понять и теоретически принять файловую систему. Но в итоге идет отторжение и женская база самовосстанавливается через некоторое время. Программистки - хорошо поработали, затем уточнили - проработали и доработали...
Апять таки женщина - умом разделяла ум, сексуально постель, психологическая комфортность... но материальная платформа не достаточно поднята над землей, в представлении программы данного по жизни - аватара... а подыматься по ступенькам... ой как не хоца...)
Татьяна Баронова
Лучший ответ
была бы логика-было бы скучно и уныло жить, без таких милых закидонов
Женская "логика" эгоистична. Она всегда направлена на обоснование своих нужд и действий, а так ли это - не важно
Нет никакой женской и мужской логики. Да здравствует панк-рок.
Мария Шадрина
Женская логика верна и правильная - кто спорит, но при соблюдении правила: "Выслушай женщину, кивни. и сделай наоборот! ". Примеры, их море и нет надобности перечислять
Ой, Все!!!
Aisaule Bayangalieva
Женская логика: ждать принца, а потом возмущаться тому, что он лежит на диване и не вкалывает, как рабочий или крестьянин.
Даша Музыка
логична. дур в расчёт не берём
судя по тому, что есть масса успешных женщин, на которых работают другие ...логика у женщин все-таки есть
Логична ли логика...
Вот поэтому и ржут с вас :))))
Могу тысячу раз повторить. ЖЕНСКОЙ ЛОГИКИ НЕТ И НЕ БЫЛО. Эта хуета придумана теми, у кого в мозгах ноль, видимо. Как мужчины бывают не логичны, так и женщины.