Психология
Внутри вопрос мужчинам (женщинам тоже можно, если что) о женской логике ;-)
Какой из частных примеров проявления женской логики Вам наиболее недоступен для понимания? ;-)))
в диалоге отвечать не на текущий, а на следующий и пока не заданный вопрос :-))
у логики нет частных примеров, ибо логическое мышление есть бесконечный трансформер коэффициента восприятия всех чувств единого организма, где его коэффициент восприятия всё время находится в процессе бесконечной трансформации.
так говорит истина, имя которого карен.
так говорит истина, имя которого карен.
Просит моей помощи, как друга. Другом был её покойный брат - потому отказать считаю не порядочным. Не смотря на серьезные для меня неудобства. Два дня занимаюсь вопросом. Личной корысти - ноль, безоплатность моих услуг оговорена заранее. В самом конце отбой, всё отменяется и куча в мой адрес претензий и обвинений. Из такой серии уже бред - не то что на здоровую - на больную голову не налезет! Вот что это? ! Какое может быть понимание? А дама ведь числится в умных, занимает серьёзную должность.. . С мужиком - даже самым глупым из глупых - 100% такого прикола не возникло-бы!
у нормальных людей с логикой всё в порядке не зависимо от пола...
Не поцеловал - значит не любит!
Мне все понятны))))
Женщина не адекватна и спроса с неё нету...
Сама придумала, сама обиделась)
Я побиваю тёток на их же поле. Всё в их логике ясно.
какова вероятность встретить в настоящее время динозавра на улице?
мужчина: один шанс на миллион
женщина: 50%
это как?
-либо встречу, либо нет.
что логичнее?
мужчина: один шанс на миллион
женщина: 50%
это как?
-либо встречу, либо нет.
что логичнее?
а у мужчин бывает логика просто конфетка . идём с приятелем, подходит мужик и спрашивает у него : " Ты финн? " . приятель отвечает :" Нет я русский " . мужик : " да я и сам грек, дай 10 рублей". Или ещё пример мужчина на вопрос сына: "Папа почему ты пьёшь ?" отвечает : " Я пью, сынок, чтоб не есть рыбу с молоком" ..это шедевры их тех что я сходу вспоминаю)))
Эва Попандопуло
… - Я не японец, - надулся Китаец. - Я бурят. Идите на хер!
почему они сперва делают, а уже потом думайут?...))).. . Э?...
Похожие вопросы
- Почему мужчины и женщины мыслят по разному? Есть понятие "женская логика",а мужская логика есть?
- Вопрос мужчинам,женщины тоже можете ответить..
- Вопрос мужчинам: женщину любить трудно!?
- О наболевшем....Мужчины о женской логике.. Источник : Ответы.. -->
- Вопрос мужчинам про женскую наготу. Впрочем женщины тоже могут высказаться, что они по этому поводу думают (внутри)
- женская логика... вопрос внутри
- Есть тут специалист по Женской Логике?.Помогите разобраться !(см.внутри)
- По каким причинам сами женщины соглашаются с высказываниями мужчин по поводу .. женской логики +++
- Вопросы про женскую логику говорят о том что женщинам не могут простить того что они часто умнее мужчин?
- Если бог создал женщину из ребра мужчины , то женская логика - это окостенелая логика ?