Психология

Вопрос мужчинам: женщину любить трудно!?

Да что вообще тут трудного то!))))

Приветик, дорогая!))) Рада видеть!)))
Эльмира Таженова
Лучший ответ
Татьяна Андреева Привееет, солнышко мое!)))
Обнимаю очень очень)))
Да, особенно если она в нетрезвом состоянии
Ирина Даценко
Что значит трудно любить?
Либо любишь либо нет, трудно бывает мириться с какими то недостатками, но идеальных людей не бывает, у всех есть достоинства и недостатки.
И не важно какой тип женщины, если ты считаешь что стерва или серая мышка не достойны твоей любви значит и ты не достоин её любви. И не надо притворяться, пытаться и пр. а уж тем более пытаться воспитывать, оскорблять и унижать.
Жди тут которую будешь любить и уважать, а их будут любить и уважать другие, те кому нравятся такие женщины, рядом с любимым она может стать совсем другой.
Вот если бы не наша меркантильность и жадность, то поменять всегда бывает проще, но за то этот бы резонанс, научил бы женщин к другому отношению в сторону мужчин....
НЕТ АБСОЛЮТНО.
ТРУДНО ТЕРПЕТЬ И ВОСПИТЫВАТЬ.
любить вообще трудно, даже детишек *)
Татьяна Андреева Привет, Тимкин))
Как там ваша весна!?)
НАСТОЯЩУЮ ЖЕНЩИНУ
- легко!
Женоподобную стерву
любить невозможно!
(Да она и не достойна
любви.
И не нуждается
в ней.)
Jane Golubeva
не
вые-нулась
открыл ей двери
раз-два полет нормальный.
шо пипец
Смотря какая поза будет, наездницей обычно нетрудно, лежишь себе и всё
вообще... любить кого то очень сложно, ведь ты начинаешь сходить с ума когда теряешь того... кого ты так любил... а на счет девушек... тут они делятся на три типа...
1) стервы каторые не дают жития своим парням и мужьям... постоянно что то просят и требуют и не дают расслабиться
2) серые мышки, это девушки очень тихие и никогда не ссорятся со своим мужем или парнем, боятся сказать чего то лишнего вообщем они как забитые в угол зверьки
3) среднячок, эти девушки спокойны и добрадушны, никогда не будут просто так теребить кого то только для того что им надо какую то модную шмотку или новый брюлик а так же они не относятся к серым мышам и в нужный момент могут дать леща
кого любить сложнее это нужно смотреть по типу и сорту девушек