Психология
Если мужчина женщину любит, он будет все сам делать по дому и готовить, и уборку и стирку
А жену будет держать как Королеву?
Если мужчина женщину «любит» (=причиняет ей какой-то вред, навязывает ей «себя»), он будет вынужден как-то заглаживать этот вред. Например, будет «всё сам делать по дому - и готовить, и уборку и стирку». Или (как это обычно бывает) будет (всего навсего) отдавать свою зарплату жене - платить жене за её проституцию с ним (=за его "любовь" к ней =за его изнасилование её им).
Жена - это (как правило) "законная" (=одобряемая социумом) шлюха, получающая зарплату за свою работу (=за проституцию).
Чем сильнее «любит» (=чем больше вреда причиняет женщине, чем больше женщина страдает от его навязчивой «любви»), тем больше в нём потребность выпрашивать у женщины прощение (заискивать, валяться у неё в ногах).
Чем сильнее мужчина «любит» (по сути, не женщину, а лишь самого себя), тем в бОльшем рабстве он у этой «любви» (к самому себе).
И это рабство у "любви" (к самому себе) - рабство у само-любия - может проявляться тем, что он "жену будет держать как Королеву".
А это значит, что жена будет испытывать глубочайшее презрение к мужу. И будет (не всегда осознанно) делать всё, чтобы этот мужчина (как можно скорее) отбросил рога и копыта. Почему? Потому что "любовь" (=само-любие) мужчины (буквально) убивает женщину.
Женщина (как правило) предпочитает любить мужчину, который (по её мнению) её не любит (=не навязывает ей "себя").
«...
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей…»
«...
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей…»
Нет, он будет рассказывать сказки о любви)
Да, и в магазин, и работать на трех работах.
Такой муж у моей знакомой сицилианки
(она говорит, "он знал, что женился не на домработнице").
Такой муж у моей знакомой сицилианки
если он ее любит, он купить ей посудомойку, стиралку, мультиварку .. чтобы она могла не утруждаться.. а просто кнопку нажать
Наступает матриархат...
а может и прокладки ей покупать?
Александра)))
Да, конечно.)
нет конечно. она скурвится. он же понимает.. смеюсь. до поры до времени. после эта королева углы сшибать будет
Нет, он, по мужски, будет зарабатывать деньги на семью
частично возможно.. если ему это будет в радость
Абайдеси
нет. это означает что он её не любит
и Глажку)
да, и сам краситься и сам себя потрахивать, вот так посмотришь - почитаешь, и думаешь - какое счастье что человек себя показал зарание и ты ему не рассказал всю правду обо всём
Дааа, но это не точно.