Психология

Почему существует мнение, что мужчина очень любит борщ? даже больше: "женюсь, если ты борщ умеешь готовить"

Snejana Gologan
В борще сила, сестра. Готовить просто.
Любовь Пивень
Лучший ответ
борщ основа! а там я тебя научу ( рассольник... харчо... с тёмной фасолью и копчёными рёбрышками) а как поумнеешь то и мусаху !
Елена Михеева
Во первых, борщ - это образное выражение, говорящее о том, что мужчине нужна хозяйка, умеющая ВКУСНО готовить.
Во вторых, это говорит о том, что мужчина живёт по правилу: любовь приходит и уходит, а кушать хочется - всегда!
Елена Лагутенко верно говорите, присоединяюсь
Алеся Евграфова Это довольно эгоистичное правило.
Попробуй недельку покормить мужика чипсами, пироженками, чупачупсами.... и узнаешь!
Somiya Naimkhanova
Не умеет готовить борщи, значит нифига не умеет
Юлія Сищук
Мой муж больше пельмени любит. а борщ ест. потому что надо горячее жидкое...
Алеся Евграфова Заблуждение. Организму все равно.
ложная ваша тема..
Бабы жрут все только дай и могут сожрать больше.. мужика.
и мясо и сало и борщи и всякое разное. и сытное и калорийное
печеное копченое моченое сладкое и всякое. жрут жрут и жрут.
выгляни в окно постой на остановке ..
и кто там ?..
правильно.
лошади .
**
***ирина ***
Многие любят борщ. Но женятся не на кухарках.
А.
Алина ...
Да! Оливье же вкуснее)))
Стереотипы...
Обманывают, мы мясо любим
потому что настоящий борщ не все умеют готовить...
а если она умеет готовить его то и другие блюда тоже
а значит дома всегда будет горячая вкусная еда)
Каждому человеку нужен дом, где его любят и ждут, ПОНИМАЮТ и вкусно кормят. Борщ- вкусная и полезная еда, признак сытной жизни, издавна, у украинцев. русских.
Потому что нынешние женщины ничего не умеют .только таскаться по пьянкам (Диана шурыгина )/