Психология

Почему женщины изменяют своим мужчинам? Очень хочется узнать мнение обоих полов.

8 распространенных причин женской измены:

⚜Желание вновь почувствовать себя любимой и повысить самооценку.
⚜Желание почувствовать новизну и удовлетворить любопытство.
⚜В карьерных целях.
⚜ Месть мужу за измену или унижение.
⚜Желание продлить молодость и испытать сильные чувства.
⚜Желание удовлетворить обострившуюся сексуальную потребность, или почувствовать свою власть над мужчиной.
⚜Желание отблагодарить за помощь, поддержку и доброе отношение в трудную минуту.
⚜Вариант заработать деньги.
Светлана Богомолова
Лучший ответ
не уважают мужика своего...
Настёна Nasek<3
Надо смотреть гороскоп совместимости, там можно судить о перспективах пары, пусть не однозначно но с большей долей вероятности.
Вера Сисманиди
всё просто, на мой взгляд, по той же причине, что и мужчины... а причин, на самом деле, множество...

я никого и никогда не осуждаю за это... надо искать причину в себе... значит я что-то делаю не так, раз мне нашли замену....
Svetlana Xachatryan
Inkar Toletaeva ты че Награда
Ничего личного.... Чего женщина не получает в семье, она получает на стороне.... А не разводятся чаще всего из-за детей.
стоит на столе стакан кефира смотрит на хозяина который собирается пить чай и думает вот сука изменил мне, ..но почему???
Катя Сергеева
Una Una вот вот гад должен всегда только его пить только кефир а то иш ты смотрит он на чаи и кофеи всякие - еще и в рот их берет и глотает!!! -на кол его изменщика!)))))))
неудолетворены и без разницы один или оба))
Вера Чернецова
Мужики тоже изменяют. А причин может быть много
Марина Парамонова С мужчинами понятно, меня интересует именно слабый пол.
Чего то не хватает в отношениях
Ю*
Юл@ ***
хотят и могут... вот и изменяют, не хотели бы или не могли - не изменяли, а почему хотят может разные причины быть - или чегото не хватает, или страсть, или дело было вечером делать было нечего
как в народе говорится.... есть такие женщины, которые на передок слабые и немощные.
Свободные женщины все шлюхи.
Их необходимо держать в кулаке для пользу всем,
особенно семье. Сами они не могут.
Марина Парамонова Речь не о свободных)
Нет уважения к себе, то же про мужчин. Нет энергии противостоять соблазну, в голове каша, а не мозги. Предают себя, в первую очередь. А если ещё и скрывают правду, то вообще монстры, Вобщем, надо тщательнее выбирать, лучше ни с кем, чем с кем попало, это про загс.
Натура такая есть. Называется б... дь