Психология

почему женщина изменяет мужчине?

",,,но, дорогая, как же я узнаю, что в мире нет прекраснее тебя? "))) (потому же, почему и мужчины изменяют женам))
Ольга Разгуляева
Лучший ответ
Потому же, что и мужчина
изменяет женщине. УВЫ.
Людмила Цай
не любит...
Елена Скорых
Можно назвать тысячу причин и ни одна из них-не оправдает женщину в глазах Бога.
Мария Зейб
Да вот ещё,изменяют! Как правило тот, кто застал женщину просто Увидел не то, что он подумал!!! =))))
Или мужчина что-то в постели не доработал или она просто блядь. Причин может быть много. Но это, по-моему, 2 основные.
Очень часто из-за ревности. Даже и причин нет, а вот ревнует и находит выход в соитии с другим мужчиной. Чувства побеждают разум. . Ревность же это зависть с жадностью вместе. Я говорю о нормальных парах не сексуально слабых . А когда женщина вышла замуж за спабака или пьяницу это другой вопрос . Кушай, сама выбирала. Но вот....
потому что мужчина (якобы мужчина) толкает ее на измену. Не шелкайте, УВАЖАЕМЫЕ мужчины, ушами, или чем еще (а есть чем и умеем ли???!)
Helen ~
Уважаемая ЖЕНЩИНА, задавшая вопрос, вы видимо ищите причину, по которой могли бы изменить, задавая такие вопросы..
Ирина Гвенцадзе нет, пытаюсь понять других женщин в отношении своего мужа...только-то и всего....
Чаще всего - если мужчина психологически слабее женщины, и ей приходится его защищать, тянуть все на своих плечах.
в ней это заложено продолжать род И только некоторые которые нашли счастье в браке остаются предана ми до конца.
Ирина Гвенцадзе продолжать род - заложено в мужчине, а в женщине - сохранять этот род...