Психология

Если женщина изменяет мужчине, это его раззадоривает и возбуждает? Такую женщину мужчины никогда не бросают?

Главное, чтобы у него был тоже доступ к ее телу?
Скорее наоборот, у такого мужчины будут постоянно крутиться мысли о расставание. Какая бы крепкая любовь не была у него. Ему будет нужен уже лишь повод, который он же сам рано или поздно спровоцирует.
Юлия Боровая
Лучший ответ
это по моему бред
Оксана Юровник
Измена подавляет любовь
Они бросают её за борт в набежавшую волну!
Первое качество, которое ценит Мужчина в Женщине - Верность . Но если алкоголик, то лишь бы выпить и закусить.
Я бы ушел без сожалений, будь она хоть богиней во плоти.
Болезнь ищет оправдания !!!
Отвращает. Помойная яма, мало кому притягательна.
ну не знаю за других я бы сразу разорвал с ней все отношения и в телефоне в черный список добавил. и нормальную бы начал искать
Elya- Муслимка
Виктория Алмазова Так может поступить только порядочный человек.
Эмм... В жизни бывают разные ситуации. Любовь- штука довольно безумная. Но для фразы "женщина, которая изменяет" обычно пригодно иное, более краткое определение. И да, женщина-которая-заводит далеко не всегда становится женщиной-с-которой-живут.
Разные бывают отношения, взять хотя бы Маяковского и Лилю Брик, которая вероятно, была ему в чём-то музой, но данная схема, не по мне.
Aida Meirmanova
Лисанька, не выдумывай.
Женщине, которую застукали, как минимум - ходить с фингалом.
А скорее всего, выставят на улицу

и ваще - прекрати троллить мужиков, а то поймаю и покусаю, ррррррр
Я наверное согласился бы на роль куколда.
Ты права!!)) Я об этом тоже пропогандирую.)
Елена Вусатая
Грех.
Kate '
Да, значит она сексуальнао привлекательна для других и мужчина гордится этим
Lyazat Utova
Виктория Алмазова Доброе утро!)