Психология
Почему мужчины так странно устроены- если им ребенок не нужен, то заставляют женщин делать аборты или бросают, а если
да Наталья Николаевна... мы такие... вы видите нас насквозь.... вы мудрая женщина.
Потому что большинство мужчин по факту - это жестокие дети. Наигрались одной игрушкой, подавай новую.
Не понимаю, как мужчина может заставить сделать женщину аборт?
Это решение весит исключительно на женщине!
Даже больше скажу! Наоборот! Если девка залетела до брака, то она имеет полное право под венец вести папаньку! Хочет или не хочет - это его проблемы.
На самом деле: "Два дебила - это сила! ".
Зачем раздвигать ноги, если боишься залететь?
Страдалицы вы наши...
Ну.. желание иметь детей.... известно.... хоть на что пойдешь... правда можно все решить... обоюдно приятно... но не всегда выходит все хорошо... А если мужчина не любит женщину.... то и дети ему не нужны.... так их воспитали.... у них нет ответственности... за детей.... конечно не у всех.... А женщины более ...ответственны.... наверно... потому что они носят этих детей 9 месяцев.... и чувствуют... рост этого ребенка.. . у себя в животе.... и это так скажем не всегда легко... да и роды.... то же тяжело и больно.... но наверно дети этого стоят....
Что вы в крайности то впадаете - Каждый человек ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ и у каждого свой характер. Я же по паре проституток не сужу всех женщин!
Не греби всех под одну гребёнку, иначе складывается впечатление о том, что вы банально мужененавистница
Ольга Тихонова
Я не гребу никуда)) Я сказала, что таких много. И я вовсе не являюсь мужененавистницей. Я хорошо отношусь к мужчинам. Но подобные поступки мне не понятны. Хорошо, что мне лично пока не довелось столкнуться с подобным).