Психология
Почему мужчины так прямолинейно устроены? Любое отступление в сторону и труба... Ступор!!! А?!!!
потому что цели определены, поэтому за работу товарищи
Ирина Моисеенко
Привет!!!! Как я рада!!! Соскучилась....
А ещё я краснею, ну в смысле багровею, как синьор помидор!
Тоннельное мышление присуще не только мужчинам...
Ирина Моисеенко
Это очень мило!!! Обаятельно... А у кого еще??? Женщин я исключаю... У них все от противного... У мыслящих, естессно....
Поверь, с женщинами зачастую, всё обстоит точно так же!
Ирина Моисеенко
Верю.... Иногда процесс вообще отсутствует... Как левая нога захочет...
Не обобщайте... :)
Ирина Моисеенко
Стараюсь.... Но....
Это не о мужчинах, а об обладателях эпилептоидного психотипа. Вспоминаем Островского, "Гроза". Там вся суть в конфлиетк психотипов. Кабаниха - баба, но эпилептоид. А Тихон, Борис, Кудряш и Кулибин - НЕ эпилетоиды, но мужчины.
Как мне надоели эти опечатки. Дом у меня - СУКА!!! Комп у меня - СУКА!!!
Ирина Моисеенко
Да, брось ты!!! Все у тебя классно! Я тебя понимаю... Даже если будешь писать без окончаний- все равно пойму!!! Привет тебе!!!!
чево? вижу мамонта - иду убивать мамонта. не убил мамонта - не прошел естественный отбор - вымер. все четко просто и прямолинейно. ты женщина, одним глазом за костром следи, другим за детьми, третьим за выделкой шкур. не уследила за детьми или костром - вымерла.
Ирина Моисеенко
Простенько и со вкусом.. А дрель у тебя есть?
Ну, что тут скажешь - если вступил и берётся за работу Товарищ маузер, разве что: - Всех неестественно прямолинейных, обоего пола - прямо к стенке!
Выехай из Балашихи, там не те люди живут.: -)
Ирина Моисеенко
А причем Балашиха???
Не у всех так... у меня например шаг в сторону не Ступор а Штопор
Ирина Моисеенко
Многозначительно.... Блииииин!!!!
Что бы попадать в цель. А это можно сделать только прямолинейно. Это только у баб пули могут летать как бабочки.
Это у них нужно спрашивать))
Это контроль, а то бы так и жили в пещере)
Ирина Моисеенко
Какая связь?!!!
Зато в противовес устройства прямолинейности Мужчин, создана Хитро*опость Женщин ! ))) И Мужикам без этого, нечего было бы делать и Жить было бы Скучно..)) Да и Лбы бы многие Мужики порасшибали бы, если б не существовали Криволинейные Женщины !))) Вот, целыми Днями, только хожу и думаю: " И почему Вы, Женщины, так Криволинейно созданы ?" ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
В Природе существует Баланс ! ))
Это же - Элементарно, Ириша !!!:)))
В Природе существует Баланс ! ))
Это же - Элементарно, Ириша !!!:)))
Ирина Моисеенко
Богдарчик, миленький, Приветик!!! Как я тебе рада!!! Комменты только появились!!! И я соскучилась!!! Как ты? Как дела? Как здоровье? Дома как? Как пес???
а как должны
Ирина Моисеенко
Ширше.... Обьемней...
давно пора понять... они слаборазвитые ограниченные слабые существа... потому и цепляются за догмы и свою убогую линейную логику и навязывают ее всем как высшее проявление разума... вот тупые ж.
Ирина Моисеенко
БРАВО!!!))))))))
Что неясного? Женщина должна обслуживать мужчину
Ирина Моисеенко
Я так поняла, что наживка для затравки запущена?
Так вот! Я на это не клюю. Слишком банально...
Прямолинейный, ординарный ответ...