Психология

У женщин странно устроено мышление. Они думают, что нужны мужчинам как хлеб сороке.

А что мне может женщина такого дать, чего я не видел уже тысячи раз?

Нет, польза от них, безусловно, нашему полу существует. Человеку нужен друг, товарищ и сестра.
Некоторые особо беспринципные граждане даже ищут в них беспроцентного кредита без залога и поручительств.

Но в конце концов эта ваша молодость, когда безумно интересно узнать - что же там прячут под юбкой - это не больше четверти жизни, дальше нужен уже просто друг или ну в крайнем случае - муза. Можно без лиры. Можно с сексом, если уж им так этого хочется. А женщины (я уж не стану обобщать, но многие) думают, что мужчине больше всего нужен секс за обедом, за который он готов платить выносом мозга. А если не так уж и нужен, то они обвинят его в семи смертных грехах, ведь по их разумению, это означает их собственную невостребованность. В собственную востребованность в других аспектах они просто не верят. Даже в теории не допускают. А между тем всячески подчеркивают свою незаинтересованность в физиологических вопросах, а наоборот, заинтересованность в эфемерных любовях. Которые им нужны, между нами говоря, как барану арфа.

Ну и кто из нас после этого больше животное, я спрашиваю? И после этого я должен быть чуть красивее обезьяны?
кто кому что может предложить - тот то тому и предоставляет

если на этой почве возникают ссоры - значит спрос и предложение не совпадают

со временем - не у одних лишь мужчин трансформируется чувство любви. это женщинам по молодости нужна любовь и романтика, а потом - просто защита и опора. или - хотя бы что-то одно из

но все мы (окей, многие из нас) так горды и самодостаточны, что упрямо это отрицаем. выставляем партнёром какие-то даже себе не совсем понятные требования, а потом - горюем и слёзы льём, из-за несоответствия желаемого и полученного по итогам

а ошибка проста - значит не по тем критериям выбирали

и вообще, прежде чем выбирать, - надо сперва узнать человека, дать ему раскрыться, а не с порога выставлять ему райдер
Людмила Литвяк
Лучший ответ
Сейчас мужчины - умирающий вид
Оля Касаткина Чтобы мужчина стал мужчиной, его должен воспитывать мужчина, а не бабка-нянька-мамка. Иначе получается баба в штанах. В силу повышенной чувствительности к мутациям для самцов это необходимо в первую очередь.
Женщина мужчине нужна как половина генокода для потомков, а также для вынашивания потомства в силу физиологических особенностей. Это если совсем просто и откинув все прочие моменты.
Елена Черняевская Ошибаетесь.
Это я вам как бывший эколог говорю.
как и у мужчин, которые думают, что женщины без них не смогут жить ((((
вот она, пресловутая война полов в действии
Женщина как наркотик, природой так задумано для продолжения рода. Есть хороший иммунитет к самым мощным наркотикам, значит можешь контролировать своё состояние, если мужик слаб перед женщиной он может говорить нет, польза от них, они шлюхи, бесполезные, только клюют на материалку, изменяют и. т. д Орлу похеру, он не становится слабой личностью перед своей или любой самочкой а выбирает для себя полезное и лучшее.
особенно мне понравился конец... эссе
Tanciu Terzi
Ирина Найденова Ему девчонка сказала "бороду сбрей, а то все губы мне расцарапал". А он обиделся :)