Психология
Нравятся ли мужчинам женщины с мужским мышлением?
Бред какой) Мужское мышление, женское мышление.... Есть только человеческое и животное типы мышления, а остальное - это сказки про белого бычка, дабы найти оправдания своим косякам и слабостям.
Не в этом суть.
Все ли мужчины едины во мнении? !
Нет, конечно.
Значит дело не в половом различии мышления.
Все ли мужчины едины во мнении? !
Нет, конечно.
Сильно в этом сомневаюсь.
С мышлением нет, а с чувством юмора да.
Нравятся, с ними проще
Нет мужского мышления Есть логическое Правда оно у мужчин больше развито Но встречается и у женщин
это типа Кончиты.... нет не нравятся
а есть такие женщины?
так это как и мужчина с женским мышлением
у меня вообще 50/50 или 60/40 мышление, где 60 это мужское. и я считаю вот это нормой а не впаданием в маразматичные крайности. а не когда тупая принцесса как малое дитя вся на эмоциях чушь городит и хихикает и какой солдафон который говорит все время командным голосом и считает что та же поэзия для педиков настоящий мужик на войне должен с автоматом на передовой стоять ядрен батон.
Бексултан Кыдыков
вот так и не стало ясным из сказанного, он вы или - она)
С такой не лягу никогда, чтоб не залезла не туда.
Каждому свое.
Девушки с мужским мышлением могут понравиться только парням с женским мышлением. Природа всё сбалансирует :)
Если честно, никогда не замечал особой разницы между этими мышлениями. Может, мне просто девушки неправильные попадались?
Мне нет, но думаю некоторым мужчинам за счет этого легче живётся
Мужчины разные бывают, есть мужчины и с "женским мышлением", думаю таким они подойдут.
Обычно - это лесбиянки.. . мне нет = )