нет, по мне женщина должна быть женщиной.... нежной, заботливой.... дарить тепло... создавать уют.... и ауру вокруг себя такую теплую... настоящая женщина всегда выглядит женственно.... и ее хочется защитить... и беречь.... это ее предназначение... .
А иначе происходит смена ролей.... которую мы наблюдаем уже.
Психология
Не знаю, некоторым нравится, а вам нравится если в женщине преобладает мужское начало, мне нет ?
может быть просто такая женщина не встретила еще настоящего мужчину рядом с которым она может быть не сильной, а счастливой...
Как говорил один старый и мудрый учитель-профессор: "Деточка, не волнуйся! Все будет ХОРОШО!
Только не сразу.. .
И не у всех".
Только не сразу.. .
И не у всех".
а если строение ну очень женственное, и как бы мужской склад ума ? ))
разве тебе не легче понять мужской склад ума? или в твоем представлении женский склад ума = отсутвие такового или примитивно с тобой заигрывающий, без особых претензий к качеству твоего ума ? ))
коли мужчина выбирает пустозвонок, тем самым не уверен в своей умственной мощи ? ))
мне нравится когда в женщине все такое нежное и мягкое и характер и попка.. ) ) чтоб можно было отдохнуть и душой и телом)
одно только не понятно) ) почему я такая не нежная, нравлюсь и нежным девушкам, и мужчинам))
Мне тоже не нравится.
грубо как-то по моему )
начало всё же лучше чем конец... согласись
Мне нет?... а женщине как понять...?)
Начало женское, это конец мужской.
НЕТ, НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ
фу бля нет конешн
это грустно смотрится обычно