Психология

"И я знаю, что я тебе нравлюсь, как когда-то мне нравилась ты". Согласитесь что в мужском вокале эта песня режет слух?

У какого мужчины может повернуться язык сказать это?
любить никто нас не научит, жалеть не нужно никогда, прощаться будет как попало, но помнить будем навсегда) Когда-то я написала эти строки, думаю здесь они к месту)
Ксения Серова
Лучший ответ
как то равнодушен к этому
А в контексте она звучит не так раздражающе!
слух у всех разный
Никогда не слышала её в мужском исполнении.
Леся Дворянчук
женская песня и что
Анна Шарова
Помню эту песню в исполнении женщины, душевно
Да уж.... Обиженный мужчина - это что-то...
Krrris !
Мне присылали. Не обиделась! Сердце не ошибается, а оно мне сказало - Обидела, лжет! Сердце сказало правду
Лучший советник по жизни сердце, слушайте и берегите его!
Да, сгласен.
Елена Царева
такова защитная ментальность любого мужчины, настроенного на регулярные измены женщин
она просто режет слух
в любом вокале
Но по логике вещей это звучит правильнее. Мужчина с годами мужает и хорошеет, а женщина увядает. Так что вполне можно её пнуть за то, что не дала в свои годы сопляку.
Viktorya Chrom
это в любом виде мерзко.
Илюза Тукаева
Да пофиг.
Blondie Kate
В самовлюблённого олуха. Не мужик это, а тряпка.
Gulzhan Seitzhanova
Светлана Пивоварова Согласен, песня Дон Жуана получается
..она и в женском вокале не очень.... всё...поезд ушел... целуйте рельсы...
Тоска - автор множества форм сознания.
Нина Мамаева
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я.
Ольга Белясова
Фраза вырванная из текста имеет другой смысл
ну, на любителя-олигофрена
Юлия Толстых
Нормально.
Не нравится найди в серпентарии лучше.
Ольга Чернова
нет
0-0 нефигга не режет мужчина крепкий орешек скажыть нармально
Так случается нередко: люди любят друг друга по очереди.
да согласен