Психология
не знаю почему, но мне нравится эта картина, что-то в ней меня притягивает. Как Вы думаете о чем думает
девушка, изображенная на ней (ВН)

Чета мне кажется, что она не думает.... а обдумывает что-то: -)
Natali ...
вот..!! а что?
Здравствуйте. Как скорее втюхать скоропорченный товар.
Natali ...
Здравствуйте)
афигенная безвкусица цвета
Natali ...
дело не в цвете, дело в глазах
И на море
Без отдыха глядит:
Не едет ли в кораблике
Доктор Айболит?
Без отдыха глядит:
Не едет ли в кораблике
Доктор Айболит?
Natali ...
)))
О своём, о девушкином.
Natali ...
о любви и сессии)
Как хорошо, когда в жизни случаются такие минуты неспешных размышлений! Они позволяют упорядочить взлохмаченные чувства и принять верное решение.
Natali ...
как хорошо Вы сказали.. бальзам..
Что пора звать садовника подрезать цветы.
Natali ...
привет? да нет.. там.. какое-то принятие решения
не пойму, у нее что руки приподняты над столом? как будто она хотела их поставить, но ...что-то вдруг увидела. левый глаз скошен: что-то увидела? !
хотя нет ...правый остался спокоен. анатомия правой руки нарушена. хм.
может.. . просто художник был пьян? )
Natali ...
доброго?)
Да себя ассоциируете с ней. А думаете, типа о бытие жизни...
Natali ...
возможно)) ) пожалуй..
явный перебор с цветочками и вишенками, этому художничку нужно прямиком в Голливуд кетчупом кровищу рисовать в кассовых фильмах ни о чём.
Natali ...
здесь важен ее взгляд. глаза...
С бодуна.. . О вчерашнем дне вспоминает))
Natali ...
да ну...
Интересно, какой я получусь на картине.
Natali ...
хотите я Вас нарисую?
о том, какой она получится на картине и что вот ее сейчас художник рисует а она ему позирует
Чеховская Дама с собачкой
Курорт, возраст, собака под ногами, ожиданиие любовника
Natali ...
а мне кажется она напряжена.
Она думает, - "Как красиво кругом, а я одна... "
Не знаю о чём думает она ..но Кузин явно думал о ней. Какая она вся внезапная ..вся противоречивая.
Natali ...
)))
чужая душа потемки...
О любви или деньгах. Ищет собственную выгоду.
О том, что сдесь изображено.
кто оплатит мне счёт