...встать над этим всем, навести свой порядок, завоевать своё пространство?
>>> И да, речь о мужчинах, а не о тех, кто имеет лишь внешнюю схожесть с оными.
Психология
Вы знаете, почему мужчин притягивает неизвестость, опасность, хаос, разрушение, смерть и, одновременно есть потребность+
Это у них заложено генетически. У таких высокий уровень тестостерона.
Так устроены.
Самцы заточены природой с риском для жизни пробивать для вида новые ареалы существования. В некоторых мужчинах еще сильны природные инстинкты.
По природе своей мужчина лидер, и за таким тянется женщина. Ну он должен самореализоваться. Например царь наш, ввп. Комплексы у него, пынеходы дабы выше выглядеть коротышке... Вот он решил покорить соседей, посмеялся в свое время Зеленский на ним... Отсюда разрушения и хаос... Наглядный пример
не знаю
Бактыгул Исабекова
Это просто данность, но понять хочется)
тут ничего тайного) мужчина-это тот,кто действует,а потому притягивает то,что хочется победить)
Синдром донкихотства и быть в каждой бочке затычкой
"Ваш диагноз " для быдло вашей среды , не для мужчин, которых Вы и не встречали.
Гипертрофированный критицизм в отношении реальности, неспособность смириться с реальностью, принять ее;
· Обостренное чувство справедливости, связанное с полярным, черно-белым, плюс-минус восприятием мира и других людей;
· «Праведный гнев» в ответ на все «несовпадения» с идеальной картиной мира, наличие установки «переделать мир под себя»;
· Неспособность напряженной работы, желание иметь что-то значимое, но нежелание вкладываться в это;
· Романтизм. Склонность к фантазированию, очарованию;
· Инфантилизм. Неумение и нежелание брать на себя ответственность за свою жизнь, не говоря уже о жизни близких людей.
Бактыгул Исабекова
Не смогли стать мужчиной? Соболезную.
Спасибо за ваш вопрос. Очень хочется чтобы Все встало на свои места ! Если хочется, значит так и будет
Бактыгул Исабекова
И вам, за ответ!
Валентина Конева
Не за что. Каков вопрос, таков и ответ, по др не м б