Они предпочитают умных брюнеток!)) Это знаю) Многие
А насчет блондинок - они вызывают у мужчин желание заботиться.. они выглядят глупыми и беззащитными)
Психология
А вы знаете почему мужчины Психологически предпочитают блондинок?:) Есть причина, уверяю вас!:)
Larisa Trokina
может и за цвета волос
У блондинок цвет волос по тону близок к цвету кожи. Это эстетическая парадигма восприятия.
люблю блондинов и я
прям с детства
могу сказать за себя.. патологичная блондинка- слишком умная))) так что не вижу горящих взоров мужчин при виде меня..
Жанна Романенко
А я сразу заметил что вы умная женщина )
Почему то думал что вы брюнетка )
Цвет волос блонд женщин просто преображает, делает их яркими, неповторимыми. Любовь Орлова, Марина Ладынина и даже Мэрилин Монро не были бы такими красавицами, если бы не цвет их волос. У Вас наверняка свои соображения.)
Есть причина, я верю тебе. И дальше что?
Не сказал бы.)
Нормальные мужчины предпочитают любимых...
Говорят от них молоком пахнет . Не нюхал, не знаю )
Я предпочитаю красивых )))
Блондинки красивые выразительные манящие
Последний "выдох" Природы. Морозный узор на окне, листья в легком серебре.
Утешение и надежда грядущего лета.)
Вот...:)

по цвету кожи и волос
Ощущения пустоты в голове и доступности.
мы, подсознательно считаем их легкодоступными
Ассоциация с беленькой, пушистенькой, слабенькой. А темноволосые ассоциируются с женщиной вамп, их мужики побаиваются, хотя они их очень притягивают.
Редкий вид
они мягче по характеру и более сговорчивы, только натуральные, остальные интуитивно под этот типаж подстраиваются.
больше эстрогена, меньше тестостерона, но это неточно
Потому что блондинок меньшинство.
Натуральных в смысле.
Да, они кажутся им более нежными и глупенькими. Глупых легко обмануть.
Не правда))) только идиот сознательно выберет девушку по цвету волос
Нил!!! Душу не томи!! Дай пояснение ...хотя мне больше нравятся пухленькие )))
первобытным мужикам в лесу блондинку поймать было легче, демаскирующий окрас, от этого все байки о доступности и глупости блондинок