Психология
Почему мужчины психологически боятся, когда женщина предлагает пойти в ЗАГС?))
Боятся неизвестности. Не знают они, что им ожидать после ЗАГСа.
потому что это означает конец свободе

Заключи брачный контракт
с полной передачей всего твоего материального
после замужества и сама увидишь что будет )
с полной передачей всего твоего материального
после замужества и сама увидишь что будет )
это не боязнь)..
они считают ниже своего достоинства согласиться на такой шаг по желанию женщины)
это должно исходить от них..
они считают ниже своего достоинства согласиться на такой шаг по желанию женщины)
это должно исходить от них..
Мужчина не готов брать ответственность на себя.))
И поэтому опережают женщин СВОИМ аналогичным предложением! ха-ха-ха!
У меня все было наоборот. А, может, и не стоило торопиться.
Командовать должен мужчина. Предложение о ЗАГСе должно исходить от него.
Боятся ...
Это большая ответственность. Не каждый её вынесет.
Да теперь не особо выгодно мужчинам жениться. Боятся остаться ни с чем. Еще и шантажировать могут)
А еще больше боятся, если если появится соперник..

Лично я боялась этого не меньше... страшно ведь менять жизнь кардинально.
Свободу любят больше чем вас
Если Ваш ник "Ведьмочка еще та...)))" отражает действительность, зачем Вы задаёте такие глупые вопросы... но конечно, это не так и Ваш любимый мужчина поймет это и позовет Вас в ЗАГС.
боятся только тогда, когда чувствуют на подсознательном уровне, что не та партнерша, в остальных же случаях-мы за.
С непривычки... Боятся только в первый раз. Со второго раза-всё,как по маслу...)
Просто для мужчины эта сделка экономически невыгодна.
глупые вопросы
а почему все женщины боятся идти в загс для оформления развода в случае чего? лично я знаю что если я разочаруюсь в своей избраннице то повторно её туда отведу, и мне в целом начхать на печать, все мои дети являются собственниками всего что я имею, а я управляющий данной собственностью и являюсь официальным представителем своего ребёнка НКО "Семья" зарегистрировал лично и что случись сын со мной останется так как моя благоверная не сумеет ничего сделать с имуществом так как оно не моё не её оно принадлежит НКО, а НКО принадлежит сыну, а его доверенным лицом являюсь я, а не она, так что если что получит Только содержание по брачному договору. в определённой сумме средств, остальное меня не интересует.
мы за чистоту и нейтралитет перед битвой )
Значит психологически и физически сильна.
Я свободен, словно птица в небесах, Я свободен, я забыл, что значит страх. Я свободен с диким ветром наравне, Я свободен наяву, а не во сне! Надо мною – тишина, Небо, полное огня, Свет проходит сквозь меня, И я свободен вновь. Я свободен от любви, От вражды и от молвы, От предсказанной судьбы И от земных оков, От зла и от добра…
Потому, что это уже не любовь, а штамп в паспорте.
А вы уверены что это имеет какое-либо отношение к психологии? Здесь простой и банальный расчет. Минусов много, плюсов - нет.
Потому что рано вато вы их такими назвали) они еще инфантилы))))
потому, что он должен сам созреть и захотеть. они не любят, когда женщины принимают решение за них или форсируют события. если не хочет - значит ещё не определился, не надо его насиловать. насильные браки ничем хорошим не заканчиваются - испорченная жизнь у обоих
По себе судить не надо.
начинают подсчитывать сколько дней свободы осталось и понимают что совсем немного...
Сейчас это самое глупое решение. По статистике разводов больше чем браков. Брак - это юридический договор. Судьба этого договора держится на эмоциональном решении и на эфимерной вещи - отношениях. Бред конечно)) Мужчина, в случае развода, теряет своих детей, будет платить алименты и отдаст большую часть имущества. Брак - это жизнь с чужим человеком, скрепленный гормональным психозом, так сказать, плюс это некий статус для женщины. Для мужчины этот статус по-боку. Во всех отношениях это не выгодно. Зачем? Чтобы потом в суде делить пельмени в морозилке, или принять позу рыцаря и оставив все свое имущество, в одних штанах гордо уйти в одиночество бомжевать?)) И не было никаких рыцарей в этом, всегда с браком был четкий расчет и гарантии во все времена. Это сейчас жулики и пройдохи женского пола несут чушь про любовь, отношения, рыцарство, трусость и смелость, а у самих в голове в скрытом режиме идеально тикает счетная и расчетливая машинка.
Они что боятся??? Не знала... Думала что женщины боятся...
Оксана Майорова
умничка
Не боятся - не хотят
Не знаю. Меня муж сам повёл, я ещё сомневалась.
Я не боялся, но предупреждал.
Она потом сама пожалела.
Она потом сама пожалела.
Да я наоборот мечтаю .
Я никогда сама не предлагаю, что за ерунда) Я бы не смогла с таким жить. кто боится-смысла нет.
Потому что мы живем в средневековой стране с кучей предрассудков и стереотипов. И самое печальное что тотальное большинство этим клише следует и чмырит тех кто какой-то не такой. А по этим клише вырисовывается картинка что женщине это все забава такая, райское счастье, надежность. А для мужчины это рабство и каторжный труд чтоб у его тупой писды ненаглядной все было. Особенно учитывая политику особенно последних лет когда государство буквально тебе в карман лезет последние копейки отжать.
Разумеется ответственности и новых проблем на свою голову.
ничего я не боялся, если любит мужчина, то без всяких яких пойдёт, а если увиливает, значит не любит
Не хотят ответственности, саморазвития.
сам тащил в ЗАГС жену. 7 лет. кое-как уговорил
бояться совершить "чернобыльскую" по масштабам и последствиям ошибку ценою в жизнь!
а если женщина не благонадежна? а с ней жить минимум 20-30лет а то и до ящика!
потом разводы дележка алименты ((
а если женщина не благонадежна? а с ней жить минимум 20-30лет а то и до ящика!
потом разводы дележка алименты ((
Потомучто вы злые
Их боязнь слишком мифизирована, ничего они не боятся, женщина должна сразу говорить о том, чего она ждет от мужчины, они ведут так, как позволяет женщина
Не стоит по одному " мужику" равнять всех, есть ещё на настоящие мужчины.
Чтож бывает!
Обязательства, ответственности и т. д и т. п
За жилплощадь трясутся
Похожие вопросы
- А почему мужчины часто боятся умных женщин, ну не укусят же их?))
- Почему мужчины психологически слабы ?
- Почему мужчина должен давать деньги женщине, если им вдвоем хорошо?) Почему он ей, а не она ему?) Психологически
- Почему мужчины так боятся быть щедрыми?Ведь все равно «с собой не унесёшь»….чисто психологически
- Почему мужчина так боится ЗАГСа и печати в паспорте?
- Почему, мужчины хотят общаться с женщинами и не знают, о чем с ними говорить!? Психологически...)
- Почему мужчина гонит от себя женщину? Причина в нем или в женщине? Или он боится тех чувств что его накроет по
- Почему мужчины по отношению к женщинам вот такие и как вас понимать???(вопрос внутри)
- Почему мужчины постоянно насмехаются над женщинами? Зайдешь в интернет, и постоянно вижу видеоролики, как мужчины
- Одним мужчинам психологически комфортнее с женщиной, другим - в мужском коллективе. Как Вы объясните это?