Да ладно)
Я никогда не был жадным, даже тут!)
Психология
Почему мужчины так боятся быть щедрыми?Ведь все равно «с собой не унесёшь»….чисто психологически
Валерия Дементьева(Ефремова)
Ты исключение
Щедрость от души должна исходить,а не по заказу
не любят не влюблены ..все просто
Айшат Шибзухова
Влюбленный мужик это такой лошара который должен знать на зубок , что богиня порошайничества постоянно в чём то нуждается
Айшат Шибзухова
Интересно , у богини родня нищая ? Или каждый кто в неё вошёл должен заплатить налог на кожаную пилотку
Айшат Шибзухова
Чё мне кипятиться ? я постоянно как слон спокойный , потому что ничего нового , всё одно и тоже , только дай и всё
Потому женская меркантильность всегда зашкаливает)
Валерия Дементьева(Ефремова)
Некоторые мужчины даже цветы жалеют подарить,какая меркантильность?
Анастасия Яновна
Жалеют на цветы потому что ОНА требует шубу
Валерия Дементьева(Ефремова)
кто требует?вот никогда не требовала ни айфонов,ни шуб,ни мальдив,только мужчина все равно даже просроченные конфеты дарили
Есть на кого тратить))
Валерия Дементьева(Ефремова)
Я именно про тех кто не тратит на свою женщину
До этой мысли "с собой не унесешь" еще дожить надо. Многие всю жизнь живут на уровне плинтуса и прекрасно себя чувствуют, совершенно не интересуясь космосом.
Не наговаривайте..)) мужчины разные.. как и женщины.. беспредметный спор..
сидели мы как то с другом Серегой за рюмкой чая.
жена его, Наташка, сказала:
- сейчас вас пельменями накормлю....вот только у меня сметана кончилась....подождите десять минут, я сбегаю, куплю...
ждем мы с Серегой десять минут......двадцать.....полчаса, час....Наташки все нет.
мы уже с ним и поллитру чая приговорили на двоих, когда Наташка наконец, приходит.
набрала целые руки всякой ерунды - булавок, шпилек, резинок, ленточек...
мы спрашиваем:
- Наташ, а где сметана то?
- Ай, мальчики, на сметану у меня денег не хватило.....
видели бы вы выражение Сережкиной рожи в этот момент......
это комент к бабской мечте о щедрости мужчин. мужики то знают: сколько бабе денег не дай - она все равно профинтит их на ерунду.
жена его, Наташка, сказала:
мы спрашиваем:
- Наташ, а где сметана то?
Валерия Дементьева(Ефремова)
А для женщины Ваше водку не просто ерунда,а гадость,которая не одну семью сгубила
Валерия Дементьева(Ефремова)
Вы ещё и хам)))
Валерия Дементьева(Ефремова)
Я тоже знаю цену мужчинам подобным вас
Валерия Дементьева(Ефремова)
Вы прежде чем обвинять на себя гляньте
Яна Сиренко
хахах!
поскольку возразить нечего, бабам остается последний аргумент - "сам такой".
я же говорю - идиотка с амбициями принцессы.
А если и уносить нечего, что тогда не мужчина?) Оно не все пощупать то можно, кто понимает)
Валерия Дементьева(Ефремова)
Ну всегда даже у бедных есть какие то накопление,какое то имущество
Валерия Дементьева(Ефремова)
щедрость…не про мальдивы…а про обыкновенный букет цветов или хороший торт…даже этого не хотят покупать
ключевое слово - "бояться"
не жадность, а страх
Айшат Шибзухова
Боятся пишется без ь
Айшат Шибзухова
Проверочное слово что делают - без ь , с Ь - что делатЬ что сделатЬ
Айшат Шибзухова
С вами всё ясно , наши же вы богини попрошайничества
Леночка Евдокимова
если рассматривать написание в контексте автора, то -согласна - без мягкого.
Относительно меня - всю жизнь работала и до сих пор работаю, всю зарплату отдаю семье дочери - , а мой муж боится помогать дочери - складывает зарплату, для жизни у нас с мужем пенсии хватает.
Не судите незнакомых людей - очень легко ошибиться, вешая ярлыки
Вот Джигарханян пытался быть щедрым к своей Виталине и чем закончилось
Валерия Дементьева(Ефремова)
Все люди разные
Валерия Дементьева(Ефремова)
Ну надо думать головой)))сколько ей лет,сколько ему
Это не несёт пользы в социальном плане
Кто не щедр? Может у человека нет того, из чего ему быть щедрым. Или может человека уже предавали болезненно... Вот и осторожен в том, чем распоряжается
От человека зависит, жаден он и насколько скупой, неважно мужчина или женщина!
Дай писю потрогать,ведь всеравно с собой не унесешь.
Почему богинянутые постоянно считают что дурные вонючие козлы им должны ? Это как если королева британии пойдёт в хлев у червей требовать
Екатерина Трегубова
У надёжной богини вся родня тоже состоит только из богинь ? Поэтому никто и ничего не даёт ? Непристало богиням быть как мужики
Екатерина Трегубова
Кстати всё очень легко проверить и решить по справедливости , хоть одна захочет чтоб её сын для своей бегал и всё делал на побегушках ? Вряд ли , не одна мать не согласится , вот и решение , всё это бред , раз мать сынка не отпустит а ей помогать должны
какая женсчина такой и музчина.. сколько ты даёшь столько тебе и возвращается.. чтоб получать нужно одтавать.. сидит и ждёт когда её одарят..не жди сникерсни))
Валерия Дементьева(Ефремова)
А она отдаёт своё внимание и заботу
Валерия Дементьева(Ефремова)
Не всегда это работает
не только мужчины вообще то...многие считают себя бессмертными
а зачем мне помогать другим, если я себе не могу помочь?
да короче я с собой много чего унести не могу