Психология

Почему мужчины так боятся брака?

Oksana Ivanova
Просто боятся ответственности, ибо без брака понижается ответственность. .
Ведь брак--это таинство, связь перед всеми открытая честная. .
А остальное игра и нерешительность. Только сильные мужчины способны предложить руку и сердце с поклоном.
Елена Сергеева
Лучший ответ
какие? ? и какого?? ? -)))))))))))))
На мой взгляд общество установило определенные стереотипы. Сколько я встречаюсь с девушками, каждая мечтает о замужестве в том плане, что все заботы свалит на мужа. . и будет жить беззаботной жизнью, типа если мужчина. . то он должен содержать семью. . все на его отвественности, а ей вообще заботиться ни о чем ни нужно!
Мужчины понимают это, поэтому мало кто хочет официальных отношений!
Конечно это мой субьективный взгляд, но так оно и есть..
"Боятся" его только хоть чуть-чуть ответственные люди.... но в данном вопросе не уверенные в правильности своего решения....
Марина Зубова
Бояться длительной ответственности....))
потому как большинство уже состоят - или состояли))))
Elena Nisegorodsewa
А ты их расслабь и заставь забыть о страхе. Дай понять, что с твоей стороны никакого брака быть не может - всё только настоящее, высшего качества.
Потому что вместо "я любимый" появится "мы". Потому что собственные интересы останутся не на первом месте, потому что денег надо зарабатывать больше
(=Svetlana Doronina=)
боятся ответственности. а вдруг ещё и дети появятся... всё это наводит на них просто панический ужас!
Может в прошлой жизни они были не мужчинами?
Елена Елена
Нету любви, а просто трахалка не нужна.
Am
Amanda
Лучше покупать молоко в магазине, чем держать на кухне корову.
Потому же почему вы боитесь "незаконных отношений".
БРАКОМ хорошее дело не назовешь.
Doiniţa Sorocean
potomu chto genshin mnogo....))))