Психология

Почему мужчина после неудачного брака, больше уже не женится?

Ну, умный, наверное. Зачем ему те же грабли?
Перизат Нарова
Лучший ответ
женится, у меня знакомый был 3 раза женат официально.
Елена Филатова
Юлия Гусарова Не повезло.
Первый ...
а вдруг опять та же хрень повторится... да и так хоть не пилит никто
Страх, разочарование, комплекс неполноценности. Да и вообще, многие людей по натуре, от рождения одиночки.
Сейчас и без опыта несчастного брака не хотят жениться. Ибо всем ясно, чем всё закончится.
Ольга Коджебаш
Чтобы держать новую жену в тонусе.
все деньги закончились
Anna Darenko
..трусы не играют в хоккей..
Зоя Гордиенко
Дорого. В плане затрат душевных сил. Но это те для кого первый развод был достаточно сильной катастрофой. Есть те кто и по 8 женятся и нормально себя чувствуют.
Lilu Turchina
Ума набрался, попробовал раз, и понял, что нифига не прикольно вся эта женидьба. Уж лучше сам на себя.
есть и упрямые)
у меня друг, третий раз на днях..
Аня Кажаева
Обычно когда собираются жениться уже умееют дважды на одни и теже грабли не прыгать
Брак личность и общество! не совместимы.
После первого брака узнал, что он такое.
Ориентацию сменил.
А мож он однолюб.. Бывает.
Heghine Aghamalyan
Мудрость появляется.
У меня не было брака, но жениться я не хочу...
Так многие говорят и не только мужчины, но жизнь штука блинная и сложная, поэтому зарекаться нельзя.
гулять будет пока стоит, а потом женится
свободу не хотят терять)
может у него роман с самим собой...
Женщины ему надоело и всё
Брак не может быть изначально удачным. Это рынок с самого начала, проституция. Мир постоянно пытается втюхать что баба за деньги это норма. Куй вам, большой и толстый с майонезом, чмокайте не подавитесь. Это не норма, это значит баба сидела в какой-то жопе по жизни и ей срочно понадобился принц который ей райскую жизнь устроит за свой счет. Аферистка чистой воды, тока у нас это сердобольные нормой называют, такова мол женская природа, жить на халяву.
Тамара Бобер
Вита Белозёрова А вы много таких женщин видели, которые сами не зарабатывают и дома не обслуживают. Я вот таких не видела - зарабатывают нре меньше мужиков и дома - как белка в колесе.
Анастасия Белова Ну всё, ты уже достал!