Психология
Почему мужчины все реже и реже хотят жениться? Чего там такого страшного в браке?
Для большинства это подходит, потому так и называется

Согдиана Э Р
и шо с ней сталось ?
Ответственности боятся.
А зачем? и так можно всё получить.

добровольно на себя взвалить взрослого человека с детьми и всю жизнь их тащить смысла нет.
А чего там ловить. Особенно тем кто уже разочаровался там
не в браке а в "защите" государством семьи ))
вас могут лишить детей в 24 часа, и за 24 часа вы должны психически успокоиться, найти адвокатов и подать правильно апелляцию ))))
чаще всего боязнь не прокормить семью.
а ты представляешь-ты завела собаку, а собака начала тобою командовать...
Век эмансипэ, ЛГБТ и прочей хуэтэ брак вообще никому не нужен. Просто в первую очередь это доходит до мужчин, потому что есть чем пораскинуть... А женщины по-старинке хотят и рыбку съесть, и посуду не помыть.
РодА, после христианизации, продолжают уничтожать любыми способами... Уже более 1000 лет.
Я хочу!
У тебя богатое приданное?
Светланка Светлая
ну койко-место в общаге...
Совершенных людей не существует.
разве только мужчины и женщины тоже теперь не сводиться жизнь человека каждого как обизательное вступление в брак и роды
вот еще! там сексом заставляют занимацца....
Очевиднож, што там Бабояг!
брак это деталь с дефектом, а нормальные люди создают семью и людят друг друга
мужчина и женщина начинают изменять друг другу, устав изменять друг друга. так зачем в этот ад лезть?
Хотят быть свободными, независимыми, не отягощенными оковами брака, хотят жить для себя, в свое удовольствие.