Психология

Много холостых мужчин после 50, и не хотят жениться, это хорошо или нет?

Индивидуально. В этом возрасте начинаются мужские болезни, накапливается раздражение, да ещё если человек считает себя несостоявшимся и был уже в неудачном браке, то о женитьбе речи не идёт.
Tamarka M-Va
Лучший ответ
Думаю не очень
Ан
Антонина
Это новый этап в их жизни, женится не стоит!)) им уже будет сложно в паре!
Елена Тарова
мне нет 40ка, про другую возрастную категорию, поэтому, слабо лично (психологически) знаю, это либо родственники, коллеги, либо тролли тутошние.. но все эти 50летние-насколько я знаю- женатые
***мария ***
сейчас в тренде большая разница в возрасте
берите молодых ...они много чего хотят ))
Полина Плясинова Верно, очень с большой разницей в возрасте браков много стало
Обидно, да? Жизнь проходит, молодость проходит, а эти козлы...
Полина Плясинова Я не о себе))
это плохо
Ljuda Tsernitsona
Очень хорошо
А нафига им в 50 жениться то?)))
Потому что молодые женщины их стариками считают, а на старых у них не стоит.
"Раньше были времена, а теперь мгновения,
Раньше поднимался х.., а теперь давление"
а это как им, хорошо или нет, так и хорошо..
Зай а ко мне ты присмотреться не хочешь?))
Мне ведь всего то 41 годиков))
Роза Чакрыгина
Полина Плясинова да, я ни к кому не приглядываюсь) просто вопрос, правда жизни, у нас так)
не знаю хорошо ли плохо но мне зашибись не кто не пилит
Знакома с таким. Им не нужна лишняя ответственность, им и так неплохо живется, вниманием женщ не обделены
Инна Негода
и праииильно делают.. так же как и бабы.. после 50 женитьба не нужна..
Юлия Яценко
Полина Плясинова Женщины охотнее выходят после 50, у нас так, заметила)
думаю нет - ибо не думают о продолжении своего рода, о шансе дать самому родному маленькому чуду тоже повидать столь чудесный дивный мир