Делать ничего не нужно! )
Те, кому суждено пожениться, найдут друг друга) и приспособятся и уступят, независимо от своих принципов, религий, и мыслей о противоположном поле)
А кому это не нужно, мужчина или женщина и не сделают того, чего им не нужно)
Психология
Вот интересно почему мужчины не хотят жениться, а все женщины при этом хотят замуж? что делать ?
все у вас и так хорошо.. чего там
под каблук хотят загнать!! ! нашатались от мужика к мужику-теперь хотят любви блин)))...
Идите в храм. Там куча молодых людей, которые хотят жениться. И не испорчены идеологией - засунул и отвалил (извините за грубость).
Хм, а бывает и наоборот... ) А серьезнее, может, мужчинам кажется, что женщины хотят их захомутать? ) Может, надо сделать так, чтобы этого не было? Или хоть чтобы мужчины так не думали?)
это не так, нет такого понимаешь, нееет..
Бракосочетание, Женитьба и Свадьба - это разные понятия. Женитьба (Выход Замуж) - коитус по взаимной любви при наличии чувств и Совести.
Не все женщины хотят замуж. Так же, как и многие мужчины мечтают найти себе супругу. Ашипочка вышла )))))
потому что женщины хотят быть слабыми, и хотят заботы себе и своим детям. а вот мужчины не хотят этого, они хотят секс без обязательств или прислугу. поэтому надо перестать хотеть замуж, родить 1 ребенка себе, от роли прислуги отмахнуться. давать мужчине то что они хотят, только по своему личному желанию и усмотрению. 50/50
Пчему не хотят может хотят но надо еще жену себе пздатую найти а это не так просто ( Девушка твоя это одно а вот жена это уже совсем другое )
Женщина реализуется в жизни через мужчину. Отсюда такая потребность.
Мужчине в этом плане проще. Он может выражаться в любимом деле, увлечении, творчестве и т. д.
женщина -подобна паразиту сосальщику
кому-же такое щастье надо
те о которых вы говорите врятли мужчины. дай вам Бог встретить мужчину