Не позволять постель до брака. Но, надо чтобы большинство ( а лучше все ) женщин так стало поступать. Если женщины легкодоступны, то мужчины по слабости ведутся на такой расклад. Зачем ему брак, если вы и так позволяете.
Кстати, психологический фактор женщинам на заметку: отдавая свою честь до брака, ваша значимость в глазах мужчины падает. И тут смысл не в каком-то манипулировании. Все просто, если человек легкодоступен, то и ценность его не особо велика. Его можно использовать как запасной аэродром напр. И это конечно ужасно. Пора бы возродить нравственные основы межполовых отношений. И семьи будут крепкими. А если до брака один раз.., второй, это ломает у М и Ж способность любить, а в нее входит способность хранить верность. Один раз нарушив это табу, сломав его в юности, потом восстановиться очень трудно, если вообще возможно. Впрочем, с Божьей помощью возможно.
Психология
Мужчины не хотят жениться: что делать женщинам?
быть женщинами
Куда торопиться? Не все же такие! Влюбятся, женятся.
прорвёмся ЛАБОРАТОРИИ
Заниматься саморазвитием, самопознанием, самосовершенством, чтобы в дальнейшем не стать невежественной, недоразвитой матерью и женой.
Смириться и радоваться, что любят)
Институт брака уже не тот, что был в 20)
Это нужно выяснять до постели, а не после. С такими мужчинами не иметь ни каких дел, кроме деловых.
Раньше женщины нужны были для создания быта и для секса, после которого появлялись детишки.
Сейчас для бытовых нужд они перестали быть нужны, секс и так спокойно найти можно, а дети это сейчас большая обуза. А лозунг живём один раз и для себя!
размножаться отпочкованием..
я дам Вам парабеллум (с) -)
Когда человек любит по настоящему он захочет жениться
Искать - найдется добрый
Застрелиться, выхода нет)
Настаивать.
Ещё не время.
Женщина должна отноиться к мужчине, какой он ни будь, с подчёркнутой вежливостью, как королева. И всё бдет хорошо.
Жить без брака.
Жить и вдохновлять
Становиться такими за которых хочется бороться и позвать замуж. Наверно так...
Жениться это реально страшно, потому и не хотят...
Но возле ЗАГСа всегда полно...
Как то женщины (девушки) умудряются всё это провернуть..
Но возле ЗАГСа всегда полно...
дрочить на бабки..
Научиться жить одной и понять, что свободны.
Жить для Бога ...
Апостол Павел не женился. «А я хочу, чтобы вы были без забот. Неженатый заботится о Господнем, как угодить Господу; 33 а женатый заботится о мирском, как угодить жене. Есть разность между замужнею и девицею: 34 незамужняя заботится о Господнем, как угодить Господу, чтобы быть святою и телом и духом; а замужняя, заботится о мирском, как угодить мужу.» (1Кор. 7,32-34)
«Посему выдающий замуж свою девицу поступает хорошо; а не выдающий, поступает лучше.» (1Кор. 7,38) Ибо посвящает ее всю - Господу! Павел советует, лучше не выдавать дочерей замуж, если это только возможно, во-первых, в виду тяжелого времени, какое переживало тогда христианство, во-вторых, в виду преимуществ, какие безбрачие, имеет перед браком, когда идет речь, об угождении Господу ...
Не выходить замуж за тех, кто не намерен жениться. Да и за намеренных не спешить - проверять
лечить общество от этой болезни и не спать до свадьбы или помолвки
Айым Дарменова
бла-бла-бла))) ХмХ
А мудрость этой – истины, проста
О женщине! – своё замолвлю слово:
Сотворена такая красота!!!
Ни как иначе, как из ребра мужского!
С переходом человечества из времени в блаженную вечность, уже не будет ни мужчин, ни женщин. Ибо женщина была сотворена, из мужского ребра, лишь только для того, чтобы размножилось человечество.
О женщине! – своё замолвлю слово:
Сотворена такая красота!!!
Ни как иначе, как из ребра мужского!
Меняться в лучшую сторону
Застрелиться))
Делать должны мужчины
Любить и уважать себя, и... не соглашаться на меньшее!)
Воспользоваться способом поэтессы Сапфо с острова Лесбос
Не выходить замуж... Учиться, зарабатывать, брать ипотеку... Как живут мужчины, так пусть живут и женщины...
радоваться женщины тоже не хотят мужиться все
Пересмотреть свои взгляды на мужчин, то есть выбирать из других
Сосать жопу
Не хотеть замуж.
Автор, родом из совка что ли.. Женщины уже давно выбирают свободу от штампов, максимум гостевой брак.
Искать того кто захочет, они есть но мало. Остальным лишь секс подавай и больше ничего.
Так бабы кто замуж хочет .? Только я пенсионер живу на пенсию не пью . Но жру много . Есть желающие
видно тебе замуж нужнее, чем ему
А кто таких возьмет себе в жены?

Не спать с мужчиной до брака и ничего не позволять. Женщины перестали себя уважать и ценить.
Альбина Пфайфер
Да никому щас не нужны отношения без секса..
В Западной Европе мужчины не хотят официально оформлять отношения потому что боятся в случае развода остаться голыми и босыми
Сейчас правят женщины. Они выбирают.
Мы молодые мужчины, прежде всего обязаны Долго тестировать! Женится=это Вам не перчатки одеть!
Действительно горе!
Сейчас говорят продают отличные фаллоиммитаторы. Только в Германии, Китайские не покупайте.
Правильно делают
Полюбите его! предложите ему равные права!
Не пытаться их женить
аничё)
Айым Дарменова
травами_травами_надо_научитЬся и полЬзоватЬся__)))ХмХ
В сегодняшнем мире женщины справляются без мужчин.