Психология

Почему мужчины не хотят жениться?

Боятся ответственности, финансового и духовного гнета.
Александра Листик
Лучший ответ
я хочу. только по любви не получается а просто так не имеет смысла
Потому так и живём : ни кола, ни двора !
Нюшка =)
А почему женщины не любят рыбалку?
Эльмира Юркова
тётеньки развратили, зачем брать на себя груз ответственности. когда сами придут и дадут.
Они хотят, они не могут найти хорошую женщину
не везет им
Почему не хотят? Хотят, только еще об этом не знают. Просто не встретили девушку, которая захотела бы за них замуж.
Да, каюсь, есть такой момент. Это от слабости душевной и нежелания брать на себя ответственность, а скрывается всё за маской любви к свободе.
Sharofat K
Потому что не встретили ту, единственную с которой хочется прожить всю жизнь и вместе состариться.
Юлия Елтышева
Правильно и делают.
потому что мужчины))
Ольга Хотиенко
потому что по статистике на одного более-менее нормального мужчину приходиться десять отличных женщин! Вот и ответ==А ЗАЧЕМ=когда добра вокруг столько
Дитя Природы
Может, они просто не хотят жениться.. . гм, гм.. . на Вас?)))
геморой на всю жизнь
Aidana Kaikieva
Интересно, но не так давно в реале случайный встречный жаловался, , что не может найти женщину, хотящую выйти замуж и иметь детей. Успешный бизнесмен, весьма хорош собой, не раз состоял уже в гражданском браке.
Так что ответ старый - найти свою "половинку"
-почему женщина меняет свой мир после замужества?
С уважением, Ваш Гордон Шамуэй! :)
Жанар Асаева
А зачем вам самой это надо !
Я лично не хочу потому как после этого с женщиной какаято фигня случается !
Дорогие девушки, мужчину не держит роспись или ребенок или еще что ! ( Мужчине с вами либо хорошо либо нет !)
Просто изначально будьте самими собой что бы вас любили такими какие вы есть ато вы надеваете шкуру принцессы и тянете до росписи или до рождения ребенка а потом все типа можно уже быть собой всеравно никуда не денется - денется еще как, только последствия тяжелее для вас и для него !
Если выражать любовь в финансовых терминах, то мужчины признаются в любви авансом, по предоплате — они признаются в любви женщине, её еще на самом деле не любя, но желая стать любимым. А женщины же признаются в любви уже после факта оплаты, т. е. когда уже втрескались по самые уши. ,,может быть поэтому,,
Ира Алещик
Ты ещё скажи, что тебе лет 12 и я пойму твой вопрос))))) Вы бы хоть возраст указывали, когда хуйню несете))))
)))а зачем... так им и так не плохо... не голодали)))))
Женщины прекрасно знают, что должен для них мужчина и напрочь забывают что должны они сами. Хотя это ваше право, но игра в одни ворота обычно заканчиваться разрывом. И бомжи хотят жить в Дворцах, но не получат даже сарая.
S=
Solnishko =*