Психология

Почему мужчины не хотят жениться?

Жизнь трудна, цены взвинчены, девушки избалованы, хотят денег, дом, машину и прочее, так что современный молодой мужчина долго думает жениться или нет.

Надо чтоб работали оба, и жениться после 50, хахахаха, так как снять квартиру, не говорю уже о ПОКУПКЕ квартиры или ДОма, просто нереально, если вы не ВОР, если не имеете свой БИЗНЕС, если папа и мама не дают что -то Вам. Короче, не все конечно мои мысли ОБОБЩАющие, но в них есть доля правды, котора, с к сожалению давит на мужчин и не делает наших девушек счастливыми... .
Ирина Соболинская
Лучший ответ
они не не хотят.. они боятся и все РАЗНОГО. .
они считают, что женитьба отнимет у них свободу
А что, женитьба - это самоцель? Что бы как все, что бы хоть как то, но замужем?
_Счастливая Я_
Хочу, но не могу.
Женат уже.
Не мусульманин, увы.
Кому охота, чтобы у него отжали квартиру и развели на алименты?
Большинство хотят иметь всё, но чтобы им за это ничего не было, даже тосты такие произносят.

Трусы.. . Ответственность - есть крутая штука, от которой так же можно тащиться, а они этого не понимают.
Юлия Головаш
) не видят смысла ...ибо, как сказал один учёный философ : "женишься, не женишся - всё равно раскаешься " ...)
А так без свадьбы дают че напрягаться то.
Нафиг нужно
Елена Бахирева
Они любви хотят. А вы жениться, жениться.. .
Сальникова Н.а.
А зачем? Е%№ть и так даёте, зачем?? ? Из-за жилья потом годами сраться?
Альфия Холодова Понял, у вас печальный опыт.
Все рассирается в конце концов.
А без жены как без шапки.
У каждого свои причины. Но во многом здесь и женщин ответственность, почему они не хотят на женщинах жениться
Alina Bitar
НА КОМ? Одни чучки.. .
Альфия Холодова Да ладно.
Баб рядом прекрасных много.
Чукчанки тоже заботливые.
Полярной ночью залезешь с ней спать
в один спальный мешок, она напукает
там как следует... хорошо... тепло спать
становится.
Боятся ответственности.
На мне все хотели.
Кишка тонка брать ответственность за кого-то, кроме себя!
Ирен Нери
НЕ женись, денег не будет. народная пословица
потому-что кабала
потому что, охото попробывать как можно больше женщин (природа такая самца) ,
а женившись ЗАПРЕТ, вот как бы и жизнь закончилась.. .
женщинам это как галочка в личной биографии, без которой они чувствуют себя не полноценной по отношению к замужним. А для мужика, эта женитьба никак не влияет.. . за исключением имбецилов которые женятся, ради рабыни которая их обстирывает и т. д. , маменькины сыночки абсолютно не готовые и не способные к самостоятельной жизни
Kausar ))))))
Трусы.. . Ответственность большая же)