Психология

ворос к девушкам: Вы бы хотели жениться на таком мужчине??

Собственно, описание мужчины:
Надоедливый моральный урод, у которого в жизни, видимо, не все гладко.
моя мечта )
Ирина Шлепикова
Лучший ответ
Аделя Каймолдаева Я не ангел. Я золотце. :)
неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет

спасите
помогите
Кто нибуууууууууууууууууууууууудь!
считайте это моей слабостью, но я бы НЕ хотела выйти замуж за того, кто хотя бы и просто считает себя моральным уродом, не являясь таковым. . потому что он уж наверняка надоедливый и его постоянно пришлось бы убеждать в том что он не так уж и плох, а в чем-то даже хорош и т. д.. . нет, спасибо, спасателем вечным я быть не хочу. .
а так чтобы совсем все гладко в жизни ни у кого не бывает. . только одних это закаляет, делает сильней и мудрей, а другие становятся моральными уродами или нытиками... .
не осуждаю нытиков, сама иногда ною, если что-то не получается. и уродов не осуждаю. наверняка и мои поступки кто-то оценивает как проявление морального уродства. идеальной для всех не будешь. . просто каждый выбирает свое. я выбираю уравновешенных, разобравшихся в своих тараканах мужчин...
Жениться на мужчине? Оригинально. Хотя сегодня я уже ничему не удивляюсь. Когда, блин, русский учить начнешь? За мужчину замуж выходят!! ! Запомни, хоть тут, урод.
А:
Алия :)
Аделя Каймолдаева Во-первых, на ВЫ.
Во-втрорых, то, что Вы называете незнакомого человека, которого ни разу не видели и не увидите "уродом", не делает Вам чести.
Русский язык, блин, я знаю в совершенстве.
Может тогда уже выйти замуж?
Нет... свобода дороже
Людмила Оденбах Привет)))))
Совершенно правильно
брак,женитьба, это несвобода,
лучше свобода, вечное одиночество чем рамки с ограничениями))
Нет, не хотела бы.
Я, конечно, не идеал, но мне такой муж не нужен )))
Честно говоря, женщины в среднем любят подонков (хотя есть немногочисленные исключения) . Вернее сказать, так: связаться ли с порядочным человеком - женщина будет таки долго думать. А с подонком - она ему подчинится с вероятностью 95%. Так что всяким моральным уродам огорчаться не стоит - они первые женихи на деревне: -)
Да не огорчайся ) Я тоже с детства путаю - жениться или выйти замуж ) Это очень сложные категории на самом деле.
Оля Котович
А действительно, на таких мужчинах можно только женится, потому что мужских функций тут не дождешься.
А вот выходить замуж нужно только за настоящего мужчину.
Думаю, в вопросе уже есть ответ.
Gulimka Bisalieva
Аделя Каймолдаева Господи... ну ошибся я, когда вопрос писал... с кем не бывает. Зачем на этом внимание заострять?
если я такая же, то почему бы и нет? будем вместе жить "не гладко"