Психология
Если мужчина в 20-35 лет не хочет жениться или заводить девушку это нормально?
Чем меньше мёртвых стереотипов в мышлении - тем больше нормальности в человеке
нормально.
не нормально, если бы он хотел завести парня... голубой ориентации

Нормально, если он Понимает почему, а если не понимает, то не нормально.
Не сможет завестии её сам, она сама заведётся, надо ей только позволить.
20-25, более чем
25-30, это уже 50/50
30-35, тут уже где-то 20/80 или даже 10/90
25-30, это уже 50/50
Мамка "укутала одеялком"))
Теперь все нормально, без разницы то есть
Он прав. Экономка-домработница обходится дешевле.
Заводят домашних питомцев, а в девушек влюбляются. Жениться нужно по любви, по молодости, по глупости, иначе повзраслеешь и поймёшь, что никто тебе уже не нужен
Salidat
А зачем в 20 жениться это же глупо а потом будет развод․ Лучше к 30 годам парню жениться это тоже молодость но более осознонная.
Жениться вообще нельзя и вмешивать государство в отношения - любовь сразу пройдёт. А если ненаглядная без штампа в паспорте не хочет с вами жить, то гоните её скорее - это паразит. Если уйдёт, то и не любила, ваша от вас не уйдёт. После свадьбы ваша жена перестанет уважать, так как она вас победила, заставила сдаться ей в рабство по средством штампа в паспорте, а значит вы слабый и вами можно манипулировать. Будете бегать все желания её выполнять, которых станет гораздо больше. А так как слабых мужчин ни одна женщина не хочет, то секса у вас будет гораздо меньше, но не у неё. Муж объелся груш. А ещё слабых женщины ненавидят и постоянно травят, хотя с ними удобно жить, забирать их зарплату, всё свободное время и силы. Потом ей захочется всё ваше имущество, вы ведь полностью подчинены - всё отдадите. Плюс её всегда будет бесить, что она продешевила и вышла за тряпку, поэтому будут регулярные провокации. Если поведётесь, то полиция за вас возьмётся и в итоге вас выкинут из семьи, а вашим любимым детям расскажут, что папа плохой, издевался над мамой и сбежал. Но алименты платить придётся в любом случае... Так что, мужчины, не становитесь крепостными мужиками!