Разве это не чисто женская черта?
Так и говорят: "Мне оно не надо, не хочу, не люблю.."..и т.д
Психология
Я заметила такую тенденцию в молодых женщинах сейчас 20-35 лет: они не хотят и не умеют готовить...С чем это связано?
Нету ради кого значит)никто настолько не мотивирует.Всё может измениться)
С тем что понимают, что никому не нужны
Сейчас интернет заменяет все стороны нормальной жизни...
А зачем ей готовить когда можно всё заказать
Юлия Ширина (Шандрук)
это во первых намного дороже, чем приготовить самой, не экономично. И разве не приятно приготовить Своему мужчине?
Какие молодцы! Мне бы так в мои 25 - ть:))
динозавров не любят
Мужика найти сушами чтобы готовил на печке в армии на кухне пролежал героем
Значит не интересно, не нравится этот процесс.
Мне 34, я готовлю, это моё хобби. Но на мужика и на детей пахать с готовкой не хотела бы.
Юлия Ширина (Шандрук)
Просто по-моему, это чисто женская черта - хорошо готовить, уметь готовить
Тенденция, однако... К равенству, точнее к усреднению полов, а там и к бессмысленности воспроизводства - кому оно надо, лишние заботы, все же можно купить от фастфуда и проститутки, до мест на кладбище, лучшие, конечно, на Марсе. В общем )) живём в последний путь.
Советское воспитания гендерного равенства. Сейчас европа это начинает проходить
Связано с низкой социальной ответственностью!!!
Привыкли что готовили им мама с папой
Я готовить стала достаточно поздно.Мне понравилось это делать 9 лет назад.Готовлю вкусно и разнообразно.Мне правда уже 35 лет

Вот ещё одну тенденцию выявили - женская безответственность и лень.
Сделайте выводы по поводу мужчин.
Не готовят, не шьют, не стоят в очередях в супермаркетах те, у кого позволяют финансы не тратить на эти дела драгоценное время жизни (которое не вернешь). Соответственно, готовят те, кому приходится этим заниматься из-за отсутствия лишних денег. Большинство студенток как раз готовят