Психология
почему многие женщины кичатся ну или громко в слух говорят что не умеют готовить а мужчины кичатся что не умеют вн)
а мужчины не умеют зарабатывать? что за новое течение всеобщего самопозора и выставления своей ограниченности лени и тупости?)
преднамеренное занижение своих достоинств
надеются, что из него сделают человека кто-то другой, а не он (а) сам (А)
Это точно...)) )
Я умею готовить, но... я не знаю что должно случится, чтобы я начала готовить... ежедневно... сама.. .
Быть может... я даже люблю готовить, но... маловероятно...)) )
Когда-то... из всех моих подруг я была лучшей хозяюшкой... )
Сейчас уже другие интересы... и я готовлю только по вдохновению... по праздникам.. .
Сегодня у меня... цыплята-гриль... овощи-гриль... ежевичный морс и кексы... Готовит сын. А я сейчас приеду с работы и мы вместе встретим гостей... родственников.
Сейчас время такое, что делить на женское и мужское... не очень правильно.
Женщины не хотят чтобы их воспринимали как прислугу. "Не умею готовить", значит "не буду твоей бесплатной кухаркой".
Мужчины не хотят, чтобы из них тянули деньги. "Я не умею зарабатывать" означает "я не собираюсь тебя содержать".
по моему тупость и лень.. это быть вечным учеником и не давать возможности людям коментировать и общатся в коментах друг с другом ))
и самому никогда не общаться в коментах. это гордыня и тщеславие.
сами себя обкрадываете таким образом.
а что? разве это плохо? гордится тем, что не умеешь готовить или тем, что зарабатываешь 1000 рублей в месяц.. . а кто вот сможет прожить без еды и на 1000 рубле? я думаю таким надо памятник ставить ))))))
прекинь..) )
для многих это единственное чем можно гордится)
Жизнь дана для наслаждения, а не для того чтобы напрягаться установленными кем либо рамкам.
Каждый живёт так, как сам считает нужным.
ну все равно рано илл поздно все выйдет, они хотят что бы их любили принимали такими какие есть, а в идеале канешна надо бы просто научится готовить и зарабатывать
А надо? Я всегда заработаю на обслугу моей машины. На маленькую наивную головку надо потратиться раз в неделю. Или ты о чем? О жизни сиротской похоже. Так вас не жаль. Не хами всем мужчинам- может получишь своего....
Не знаю как женщины.... но не все мужчины кичатся что не умеют зарабатывать... даже многие (80%) стесняются об этом жаловаться...
потому что...
ну я лично, когда со мной знакомится мужчина, говорю сразу 4 вещи:
-сегодня еду домой одна, даже не надейся,
-готовить не умею и учиться не буду,
-сумасшедшая на всю голову,
-ну что, ты согласен общаться дальше? ?
ЭТО чтобы отсеять ненужных и скучных людей
-готовить не умею и учиться не буду,
-сумасшедшая на всю голову,
-ну что, ты согласен общаться дальше? ?
самые обычные незапретные темы потому что.
не готовлю и более чем этим довольна. есть кому готовить мне и никогда и никто не ставил меня перед необходимостью учиться. сама не училась, т. к. учусь только тому, чему хочу учиться, делаю только то, что хочу делать. готовить не хочу.
учиться только потому, что все умеют тоже не собиралась и не собираюсь.
Это мужчины и женщины с гендерными признаками.
И уже из такой банальности готовы сделать себе похвалу, или привлечь внимание. Не знаю, что такого клевого, в том. что у мужчину или женщины гендерные признаки. хотя. в наше время это все заметнее и заметнее, но в чем тут повод для гордости или привлечения внимания может быть его отсутствие или неуверенность в себе.