Психология
Почему стало жить не интересно? Почему ощущение жизни как в 20-35 лет сейчас нет? Это закономерно что после 40 жить
не интересно. И что надо сделать что бы было как раньше?
я слышал, что после 40 жизнь только начинается
После сорока я бегал с автоматом и ловил бандитов... .
Было более чем интересно... .
Смысл был... .
Может в этом у тебя дело....
Было более чем интересно... .
Смысл был... .
Может в этом у тебя дело....
Чтобы было интересно, надо иметь работу соответствующую или достаточно денег
Это признаки появления жизненного опыта . Надо искать себе хобби по душе . Это тоже трудно . Но если есть желание интересно жить то надо к этому стремиться .
А мне и после 50 интересней.
Полная свобода, дети выросли, деньги заработаны.
Что интересно, то и делаю.
прав на все сто! получай пирожок! видимо подготовка к отходу в мир иной-почти все сделано в жизни-пора подвести итоги и на покой. в могилу.
Снижение Тестостерона в организме. Чтобы было лучше - займись спортом или вкалывай себе Тестостерон (только с врачом поговори сначала)
это переходный возраст как в юности, каждая ступень нашей жизни сопровождается моментами осмысления пройденого материала, как в школе, это время сделать выводу куда иду, зачем, а может стоит свернуть или выбрать совсем другое направление, природа устала давать вам бесчисленное колво жизней и не получать ни какого результата
Не будь двоечником и второклассником. Как в молодости - так уже не будет. Ищи свое место в старости.
Как раньше уже не будет, СССР RIP
Наоборот сейчас приобретается осознание свободы от комплексов навязанных обществом и социумом. А если вы этого не понимаете, то вы не растете. А вот почему вы не растете? Думать надо.
Ekaterina Belogorceva
эх ты.. . в 20-35 рос? потому весело было, тогда думал а сейчас нет? Ты вообще думаешь что пишешь. Тогда был умным а сейчас дурак?