Психология

Почему равнодушие близкого человека так возмущает .Муж ушел в марте, прожили 35 лет.Он отказался взять меня в аэропорт.

Как это "отказался взять" Вы сами передвигаться не умеете? или все еще слушаетесь его? Взяла такси, да поехала. Какое вам дело с какой метелкой он там в аэропорту будет? Запомните : ОН ВАМ БОЛЬШЕ НЕ УКАЗЧИК куда и когда ходить - вы сами решаете!
Валентина Марахтанова
Лучший ответ
Подумайте о том, что Вам дано время для себя. Вы ведь жили, видимо, для мужа.. . Вы ведь о чем - то мечтали, чего -то хотели.. . сделайте это! Возьмите и измените свою жизнь! Съездите, куда хотелось.. . посмотрите красоту мира.. . смените имидж.. . порадуйте себя! Муж - это еще не вся жизнь! Дерзайте!
да пуст летит себе, орёл, уходя уходить нужно.
Ольга Курылева
а вас не возмущает то, что вы столь невнимательны, что не замечали (или не хотели замечать) равнодушия?
Может потому, что прожив с ним столько лет, это был по сути чужой человек, который с легкостью ушел, не пощадив близких, получается столько лет притворяпся?!
Broken Smile _
Тяжело чувствовать себя отработанным материалом? Что тобой попользовались-и бросили?
Не горюйте, не Вы-первая, не Вы-последняя. Увы. Или, к счастью.. (((
Потому, что от близкого человека ничего плохого не ожидаешь.
Just Just
Не расстраивайтесь! Через год вы будете смотреть на все другими глазами.
Да. . Конечно.. . Лучше бы он бросил Вас в апреле на вокзале.. . Проще бы было, да ведь?..)
Меня тоже бы возмущало бы. 35 лет прожить вместе-это не мало.
Долгие проводы - лишние слезы. Может именно это и было причиной?