вы постоянно решали свои проблемы сами. наверное ещё это от большого груза ответственности.
проще к жизни.
Психология
Мне 23 года, но чувствую себя на 30 - 35 лет, как будто уже прожил большую часть жизни. С чем это может быть связано?
вчера то каналу Россия ночью шла передача "что мы знаем о старости".. или как-то так. . рассказывали в том числе о девушке 23 лет. . она вдруг стала стареть на глазах и стала выглядеть через полгода как 70-летняя. . ей делали пластические операции на лице, но у нее старело все сильнее. . ее повезли на консультацию в Московские клиники, она где-то из-под Тулы родом. . очень редкое заболевание, неизлечимое. . ей вводили стволовые клетки, что-то слегка замедлилось. . теперь все замерли и ждут..
Гордыня... уже всё перепробовал и везде побывал лично?
логика хорошо развита
sl
Я себе в 19 тоже казался в душе уставшим от жизни мудрецом, которого ожидают только бесконечные повторы прожитого. Теперь меня это умиляет.
Все отпущено по лимиту
Хреново. . Мне 50.. а чувствую себя на 35...
мне 1 9 и кажется что лет сто уже : )
Ха!. . Доживи до 26-ти. . ;)
Проще относись к жизни, тогда в 50-т в душе будешь чувствовать себя тридцатилетним.
У меня такое лет в 28 началось. Отчего не знаю толком, но связываю с тем, что я за 24 - 27 лет очень много успел, достиг и т. д. Потом всё это немного рухнуло: доходы стали не те, недвижимость перестала приобретаться и т. д.
Пытаюсь относиться философски: мол, благо, что вообще была такая полоса в жизни ))
Много событий пришлось пережить