Психология

Мне 23 года, на меня обращают свое внимание мужчины от 35 до 40 лет, а моложе нет, почему так?

Судя по всему, Вы, ровесникам кажетесь недоступной. Возможно, Вы слишком умная, не по годам и им не уютно в вашем обществе, возможно - слишком красивая, а красота у нас - "дорогое удовольствие", а, как правило, средств у молодых недостаточно. Возможно имеете высокую самооценку - окружающие это подсознательно чувствуют. А взрослые мужчины - уже состоявшиеся, знают "цену" всему вышеперечисленному, и могут себе позволить её "оплатить".)) Возможны ещё варианты.. . для более точного анализа мало информации.
Юлия Рябцева
Лучший ответ
У меня тоже так было, почему? так до сих пор и не поняла, и муж старше на 10 лет... карма однако)))
Алена Жукова
Потому, что мужчины знают, на что можно рассчитывать.. . без "вокруг да около".
когда мне было 30...на меня обращали внимание все малолетки.. .
а мне хотелось взрослого мужчину... лет 35ти-40а. .

я очень молодо выглядела и почти не красилась.. носила только спортивную одежду... кроссовки... кепку... рюкзак.. .
в общем, мне тогда давали максимум 22...

как только поменяла имидж... каблуки.. макияж с драматичным взглядом))))... сразу как-то взрослые мужчины стали обращать внимание. .

может Вам стоит поменять стиль ?
Полина Шлыкова
Хорошо быть женщиной лет 30-ти… Можно встретить мужчину на 10 лет старше или на 10 лет моложе… Какой диапазон… какие перспективы… Двадцатилетним девушкам половина опций недоступна!

Доживете до 30-ти будут обращать внимание уже все.
потому что ровесники слишком хорошо знают заморочки своих одногодков )))
Дарья О
а вам взрослые мужчины не равятся?)
Анализируйте себя. Свои мысли, как вы себя ведете с мужчинами)
Можно с психологом проконсультироваться попробовать.
Главное, не кто на тебя обращает внимание, а на кого ты обращаешь. Скорее всего мужчин другого возраста Вы сами не обращаете внимание! Может они как раз лучше всего Вам и подходят!