Психология
На каких людей Вы обращаете свое внимание?)
на всех, кто мне симпатичен, хоть чем либо
на разных

на тех, кто не похож на всю остальную толпу, на необычных
мне кажется, я На всех свое внимание Обращаю) )
просто не на всех его Долго Задерживаю..
Умных с чувством юмора, позитивных.
Харизматичных.. .
Где движения, тембр голоса, внешний вид - гармоничны... это не только противоположный пол...
на человечных
На умных
На всяких, каждый интересен по-своему
Казалось бы, по логике должен ответить - на женщин.
Но красивых и умных женщин я видел немало, сдержанных, элегантных, добрых и приветливых тоже встречал, конечно, восхищаясь ими.
А вот очень умных и воспитанных мужчин, причем, обязательно СДЕРЖАННЫХ, С ЧУВСТВОМ ДОСТОИНСТВА И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫХ.. . гораздо реже. И поэтому в моей душе, возможно, создан некий ПОЧТИ ИДЕАЛЬНЫЙ образ мужчины, на который хочется равняться, каковым хотелось бы стать самому и быть им.. . на них я обращаю внимание и всегда радуюсь возможности общения с таким редким экземпляром рода человеческого.
И еще.. . привлекают внимание ОЧЕНЬ ОПЫТНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ солидных фирм, отелей, банков. Они профессионально и органически - редкостное сочетание! - излучают доброжелательную энергию и готовность вам помочь.. . в любом вопросе. Как-то даже неуютно рядом с ними, но почему-то хочется, чтобы они и на улицах появлялись тоже )))
Gulbarshin Arapova
Машина сейчас таких людей отгораживает от улицы.) За редким исключением.))
Юлия Клюбина
Что же....только поклон!
На тех, в ком огонь, внутренний, кто красив изнутри.