Психология
Почему замечаешь ( обращаешь свое внимание ) на человека, лишь после того...как он замечает тебя?
Спасибо за кофе, которое не выпить и не прочувствовать его аромат. Вот Вы гуляя по городу со всеми деревьями здороваетесь ? А Это патология. А они живые. Хоть раз коснись рукой и обрати на себя внимание, а потом проходя мимо услышишь, как оно тебе радуется. ...а люди бесчувственные сволочи, так мне кажется )))
Хочется же увидеть, кто обратил своё внимание...
Глупо обращать внимание на человека, если он тебя в упор не видит.
потому что все время в себе, и кто-то должен дернуть за рукав, чтоб его заметили
Если такие были бы все, тогда никто никого бы не замечал.
Это чисто женская постановка вопроса.
На самом деле.
ЖЕНЩИНА. ВСЕ...И ВСЕХ...ЗАМЕЧАЕТ РАНЬШЕ МУЖЧИНЫ.
Такое уж дамское...глубокое внимание.
Но.
ИМЕННО СДЕЛАТЬ ВЫВОД, ЧТО ЧЕЛОВЕК ТЕБЕ НРАВИТСЯ...
Женщина...заметившая мужчину...не может.
Зато мужчина. С трудом увидевший женщину.
РЕАГИРУЕТ НА НЕЕ...СРАЗУ.
Он...Уж не даст женщине. Уйти...далеко.
(Обязательно пристанет к девушке...
С гениальным по "простоте" вопросом...
"КАК ПРОЙТИ В БИБЛИОТЕКУ...")
На самом деле.
Такое уж дамское...глубокое внимание.
Но.
РЕАГИРУЕТ НА НЕЕ...СРАЗУ.
Он...Уж не даст женщине. Уйти...далеко.
(Обязательно пристанет к девушке...
С гениальным по "простоте" вопросом...
"КАК ПРОЙТИ В БИБЛИОТЕКУ...")
Айнур Таштеева
Спасибо.
Хороший ответ.
Начальная ступень познания людей
Вовсе нет...достаточно на что-то- кого-то посмотреть и взаимодействие тут же происходит...
Замечаешь значительно раньше. Просто заметившего тебя ты уже мысленно приближаешь к себе. Поэтому кажется, что откликнулась . На его " замечание"))
Зашореность взгляда.
нет ,потому что человек излучает энергии с вами резонирующие.)))
это не обо мне.
я первая обращаю внимание. просто я вообще такая.
всегда наблюдаю, всегда внимательна - способность такая есть.
у Вас замедленная реакция на раздражители, видемо =)
Katerina Vanags
Тим, ты почему не в духе? Разве можно с утра пораньше обижать дам? Привет.
Мне кажется после общения случайного.
Потом тебе говорят- а почему я раньше тебя не замечал.
Видимо, сказывается связь на энергетическом уровне.
а в обратную сторону это работает?
а то я на школьниц часть засматриваюсь