Психология
Близкому приятелю 35 лет, мужчина раведенный, есть маленькая дочь от первого брака. Недавно случилось ему познакомиться (вн)
... с молоденькой девчонкой 22х лет, по его словам влюбился сразу, говорит она идеальная, именно та, о которой мечтал всю жизнь и пр. Попытаться объяснить ему, что разница в возрасте слишком велика, оказалось делом пустым) Как думаете, есть ли у подобной пары будущее?
Может есть будущее, а может и нет.
Разве счастливой паре ровесников под венцом можно с уверенностью ответить о будущем?! Так и здесь. Просто реальностью очень часто рулят штампы.. Он старше, она младше.. значит всё это штамп и крест на будущем?! А если нет.. как знать. Даже если ваш приятель получит от судьбы урок, это будет его жизнь, и урок от его выбора.. А вмешательство советами может навредить.. и человек возможно останется несчастливым. Каждый из нас индивидуален, и одинаково встречаются по жизни как инфантильные ровесники, так и очень мудрые и серьезные люди, несмотря на молодой возраст.
а потом у него глаза откроются и вновь идеал упадёт с пьедестала ))
Все возможно.
Разница в возрасте-это последнее, на что стоит обращать внимание.
Не такая уж и разница, 13лет всего. Воспитает Ее под себя, идеальная семья получится
Да. Идеальная разница между мужчиной и женщиной 8 лет, а они не очень-то отклонились от параметра.
ну пое... тся пару раз и проёдет, любовь быстро проходит
первые лет пять шесть.. а потом он станет старый а она наоборот в еще большем соку будет.. и все пипец семье
Это зависит от них.... 22 летней больше семья нужна, потом цинизм и маразм наступает ...
Лолита Милявская тому пример, а таких много...
нет
Смотря что ОНА от него хочет... 22 года для женщины немало чтоб не знать и про любовь, быт и все такое, про "глаза откроются" речи не идет, это отмазки
нет
Нет. Ей еще хочется побыть на тусовках среди людей, ему уже скоро захочется домашнего покоя.
Разница в возрасте здесь не причем!
А вот то, что девушка в 22 года еще "не пожила для себя" - читай - не готова тащить домашнее хозяйство - делает эту пару уявимой
Татьяна Иващенко
Говорит, что она очень, не по годам, серьезная) Я увы видела только фото, красивая девочка, но вот насчет хозяйства с Вами полностью согласна. Тут и в 30 лет некоторые с этим справляться не могут, не то что бы в 22