Психология

Близкому приятелю 35 лет, мужчина раведенный, есть маленькая дочь от первого брака. Недавно случилось ему познакомиться (вн)

... с молоденькой девчонкой 22х лет, по его словам влюбился сразу, говорит она идеальная, именно та, о которой мечтал всю жизнь и пр. Попытаться объяснить ему, что разница в возрасте слишком велика, оказалось делом пустым) Как думаете, есть ли у подобной пары будущее?
Может есть будущее, а может и нет.
Разве счастливой паре ровесников под венцом можно с уверенностью ответить о будущем?! Так и здесь. Просто реальностью очень часто рулят штампы.. Он старше, она младше.. значит всё это штамп и крест на будущем?! А если нет.. как знать. Даже если ваш приятель получит от судьбы урок, это будет его жизнь, и урок от его выбора.. А вмешательство советами может навредить.. и человек возможно останется несчастливым. Каждый из нас индивидуален, и одинаково встречаются по жизни как инфантильные ровесники, так и очень мудрые и серьезные люди, несмотря на молодой возраст.
!A
!!! Aliya !!!!! Djetybaeva
Лучший ответ
а потом у него глаза откроются и вновь идеал упадёт с пьедестала ))
Все возможно.
Разница в возрасте-это последнее, на что стоит обращать внимание.
Еленка Осипова
Не такая уж и разница, 13лет всего. Воспитает Ее под себя, идеальная семья получится
Юлия Семенюк
Да. Идеальная разница между мужчиной и женщиной 8 лет, а они не очень-то отклонились от параметра.
ну пое... тся пару раз и проёдет, любовь быстро проходит
первые лет пять шесть.. а потом он станет старый а она наоборот в еще большем соку будет.. и все пипец семье
Это зависит от них.... 22 летней больше семья нужна, потом цинизм и маразм наступает ...
Лолита Милявская тому пример, а таких много...
нет
Смотря что ОНА от него хочет... 22 года для женщины немало чтоб не знать и про любовь, быт и все такое, про "глаза откроются" речи не идет, это отмазки
Liuda Arama
нет
Оксана Гончар
Нет. Ей еще хочется побыть на тусовках среди людей, ему уже скоро захочется домашнего покоя.
Жанна Zannusja
Разница в возрасте здесь не причем!
А вот то, что девушка в 22 года еще "не пожила для себя" - читай - не готова тащить домашнее хозяйство - делает эту пару уявимой
Татьяна Иващенко Говорит, что она очень, не по годам, серьезная) Я увы видела только фото, красивая девочка, но вот насчет хозяйства с Вами полностью согласна. Тут и в 30 лет некоторые с этим справляться не могут, не то что бы в 22